Мириам ДеликадоВ 1988 году, 20 лет назад, когда я встретилась на шоссе в северной части Британской Колумбии с инопланетянами, то была изумлена. И это был физический контакт, который кардинально изменил всю мою жизнь. Но когда это случилось, я тут же поняла, что мой отец также имел контакт, просто потому, что …

Мириам: По ряду вещей, о которых мне рассказали эти сущности, я поняла, мой отец, когда мы были детьми, обычно рассказывал о том же, какие изменения произойдут на нашей земле, и чему нам нужно научиться, чтобы выжить, и тому подобные вещи, что нам необходимо делать. Такого рода вещи. Так что я всегда знала, что у него были контакты.

К: Хорошо. Итак, давайте вернёмся к вашему инциденту в 1988 году и расскажите немного поподробнее об этом.

М: Я со своими друзьями решила предпринять поездку в свой родной город. И на пути туда, все было нормально. Мы ехали на машине и все было хорошо. Но на обратном пути все изменилось. Нас было четверо, четверо взрослых и один маленький ребенок в автомобиле. Тот, кто вёл машину захотел передохнуть, и пересел на заднее сиденье, а я села спереди, в пассажирской стороны рядом со своим другом. Вдруг сразу же возникли большие шары света … они выглядели, похожими на фары грузовика.

Странные огни часами преследовали нас в темноте. И каждый раз, когда мимо нас проезжала другая машина или мы проезжали мимо какого-то дома или здания, огни как бы отступали и исчезали.

Мой друг очень, очень разнервничался, также как и я. Никто из нас не чувствовал себя уютно на фоне того, что происходило с нами, друзья же на заднем сидении спокойно спали.

Так что совсем неожиданно я закричала, и сказала: «Съезжай на обочину, прямо сейчас!» Они хотят не вас. Им нужна я! И я схватила за руль, чтобы прижать машину к обочине, как вдруг машину стало болтать, вы знаете, как куклу Раггеди Энн, встряхнув головой я начала снова прижиматься к обочине и остановилась рядом с шоссе.

И к тому времени автомобиль со всех сторон заполонил свет. И эти шары света расположились сзади автомобиля. Так что в этот момент — я была только одна в сознания в то время — когда я перевела взгляд от задней части автомобиля вперёд, то увидел на дороге космический аппарат.

НЛО

Теперь, я не могла разглядеть всё чётко, поскольку всё вокруг выглядело затуманенным и чрезвычайно ярким. И эти существа, ростом примерно около четырех футов направлялись … шли ко мне. Они были совершенно бесполыми, похоже практически на детей по своей природе. И у них были большие круглые черные глаза. Они не имели овальную форму глаз. У них были совершенно круглые черные глаза.

И они направились ко мне вывести меня из машины, что я и сделала сама. И я была очень напугана. Хотя и не было страшно, хочу это подчеркнуть. Я не испытывала ужас. Я была напугана.

Так что, я вышла из автомобиля. Они провели меня немного по шоссе, и тогда я даже не думала о своих друзьях, мне было просто любопытно, куда они меня ведут.

К насыпи слева от дороги… они провели меня до насыпи, где я увидела, когда посмотрела наверх, более крупный аппарат, где в дверном проёме стояли ещё два существа. И у них были светлые волосы — и я имею в виду блондины, белоснежные светлые волосы — и ярко сверкающие голубые, как воды Средиземноморья глаза, которые я никогда раньше не видела, и это было невероятно. И существа, что поменьше, взяли меня на корабль, и когда я добралась до двери, то взошла на борт корабля.

К: Остались ли у вас какие-то воспоминания о том, что случилось на корабле тогда?

М: Я прошла на корабль, у меня состоялась встреча. Встреча длилась какое-то время, но я поняла, что она продолжалась где-то три часа. И я помню, они дали мне в то время довольно много информации.

К: Можете ли вы дать нам представление о том, что было передано вам в то время?

М: Они предупредили меня о возможных варианта будущего, при которых планета потенциально может быть уничтожена, и люди могли бы столкнуться с очень трудными временами. Теперь, эти были предупреждения только возможных событиях, но они были такие вещи, которые они старались, чтобы я очень чётко, предельно чётко уяснила для себя, что у человечества есть выбор, либо мы выбираем в конечном итоге путь саморазрушения, либо становимся на спасительный путь.

Пришельцы

Они еще рассказали, что человечество было сотворено, а не возникло само по себе. Таким образом они … Можно сказать, что бросили семена жизни в почву, чтобы просто посмотреть, что из этого получится. А идея была такова, что тело будет сделано таким образом, чтоб искра жизни вошла — в нас — и приобрела жизненный опыт в этом мире. Но ничего не получилось.

Во время Второго Мира (по хопи, вторая раса появилась после первого катаклизма), они придали этой жизни дополнительную форму, все еще надеясь, что она разовьётся в нечто большее. И опять ничего такого значительного не получилось.

Во время Третьего Мира (время существования третьей расы), они создали … И, опять же, всё это было мне показано и обо всём рассказано. Во время Третьего Мира, они сказали, что форма — имея в виду наши тела — были созданы. И когда они так сделали, мы обладали всеми этими знаниями, мы могли общаться друг с другом, обладали телепатией, мы понимали гораздо больше того, что понимаем в настоящее время.

Но это было всё равно, что давать детям играть в спички, не дав им как следует развиться, особенно касательно эмоциональности, и дать возможность применять все эти знания. Так они типа сошли с ума. Они слишком разыгрались повсюду. Они стали нести разрушение. И то, что они делали было очень темным и злым с того момента.

Итак, еще раз мир был своего рода очищен, вычищен, и снова были созданы люди…»

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.