2016-03-29_231318Уфологи часто задаются вопросом: почему пришельцы контактировали с древними цивилизациями, скажем, майя, а с нами, ну никак не хотят? И когда человечество будет достойно того, чтобы Боги снова сошли к людям с небес?

Судя по пророчеству Альберта Великого, это произойдет не ранее 2280 года, поскольку в его книге «Алхимические загадки», написанной в 1280 году, говорится, что ровно через тысячу лет ангелы снова сойдут с небес к людям, как это и было в давние времена. А в образе ангелов и богов во все века выступали представители высших миров, которых мы сегодня называем пришельцами или инопланетянами. Не верить предсказанию этого средневекового ученого нет оснований, поскольку все его пророчества, касающиеся уже прошедших столетий, исполнились с удивительной точностью.

Однако при этом никто не исключает контакты отдельных людей с инопланетянами, что, очевидно, происходит постоянно, поскольку их аппараты летают над Землей с удивительным постоянством, и даже некоторой активизацией за последнее время.

В Мексике корабли инопланетян продолжают летать над вулканами
Вчера онлайн-уфолог под ником Streetcap1 сфотографировал над вулканом Колима гигантский дискообразный НЛО. Почему корабли пришельцев так любят мексиканские вулканы, не понятно, особенно наиболее активные из них. А Колима (штате Халиско), расположенный в Вулканической Сьерре, сегодня считается наиболее огнедышащим. Есть предположение насчет базирования, однако почему для этих целей пришельцы выбрали вулканы? Для нас это настоящая загадка.

На фото диск как раз приближается к жерлу вулкана, правда, он ловко маскируется в облаках, однако, как прокомментировал снимок Скотт Уоринг, ему это удается не более чем на семьдесят процентов, поскольку Солнце светит под углом к НЛО, а на все сто можно спрятаться только в случае, если источник света позади объекта. В подлинности фотографии Скотт не сомневается, да и уфолог Streetcap1 далеко не новичок в сообществе онлайн-исследователей паранормальных явлений нашей жизни.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.