Раса рептилоидовИнопланетяне уже на Земле, как утверждает болгарский ученый Лачезар Филипов (Lachezar Filipov), заместитель директора Института космических исследований Академии наук Болгарии, утверждает, что пришельцы уже вошли в контакт с землянами и общаются с нами посредством кругов на полях.

Согласно с ученым, инопланетяне вот уже некоторое время наблюдают за людьми. Более того, он сообщил болгарским СМИ, что ему и его коллегам удалось наладить с ними общение, точнее, задать им 30 вопросов, ответы на которые даются в форме символов – кругов на полях по всему миру. Пытаясь расшифровать послания пришельцев, исследовательская группа проанализировала 150 кругов.

Лачезар Филипов утверждает, что инопланетяне не враждебны к нам, напротив, они хотят помочь людям. И все же, мы пока еще не доросли до прямого контакта с ними. Ученый также сообщил, что пришельцы недовольны нашим отношением к окружающей среде и ждут, что люди перестанут ухудшать экологическую ситуацию планеты.

Согласно с прогнозами Филипова, земляне смогут напрямую общаться с пришельцами примерно через 10-15 лет.

Стоит отметить, что руководство Института космических исследований Академии наук Болгарии не выразило одобрения касательно исследований Филлипова. Напротив, имели место утверждения, что данная научная работа может идти вразрез с ролью и целями академии; кроме того, были высказаны сомнения в осуществимости проекта по расшифровке кругов.

Источник

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.