Согласно недавно рассекреченной записи переговоров астронавтов, сделанной в ходе миссии «Аполлон-10», покорители космоса во время полета над «темной» стороной Луны столкнулись с весьма странным явлением.

Когда связь с центром управления полетом на час прервалась из-за экранирующего действия естественного спутника Земли, в эфире появилась загадочная «музыка». Но члены экипажа решили не сообщать о ней начальству, так как опасались за свою дальнейшую карьеру — если бы кто-то усомнился в их вменяемости, о дальнейших полетах можно было бы и не мечтать.

Стоит отметить, что информация о «космической музыке» порадовала уфологов, которые не только верят в то, что американцы действительно высаживались на Луне, но и что они встречали там инопланетян. По мнению «охотников за тарелочками», внезапное сворачивание программы «Аполлон» было связано именно с подобными феноменами.

Видимо, пришельцы не были в восторге от того, что их базы на Луне будут рассекречены, и сделали все возможное для ограничения космических исследований. И это им в полной мере удалось -с середины 70-х годов прошлого века на лунную поверхность больше не ступала нога человека.

Не исключено, что гости со звезд также провели дискредитацию деятельности NASA по освоению Луны. Поэтому по прошествии десятилетий трудно понять, действительно ли астронавты ее посещали или высадка происходила в голливудских студиях.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.