Лерой ЧиаоАстронавт из Америки по имени Лерой Чиао заявил, что при очередном космическом полете вместе с постоянным напарником из Российской Федерации Салижаном Шакировичем Шариповым, ими был замечен на орбите нашей планеты непонятный летающий объект.

Согласно описаниям Чиао объект напоминал своим внешним видом перевернутый треугольник со светящимися по всем краям огнями.

Такие случаи наблюдения НЛО на сегодня фиксируются космонавтами очень часто. Подобный случай произошел с участником одной из первых экспедиций на Луну Эдвином Олдрином, который сообщил СМИ, что во время своего космического полета к спутнику Земли он вместе с командой «Аполлона-11» заметили, что на протяжении всего пути от самой Земли до Луны их преследовал НЛО. Но зачем инопланетянам нужно было преследовать астронавтов непонятно!

Взято здесь…

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.