Операция "НЛО"ЦРУ США опубликовало на своём сайте ряд документов, касающихся расследований 1940-х и 1950-х годов, связанных с НЛО. Выложенные файлы являются сканами отчётов сотрудников агентства. «Здесь вы найдёте пять документов, которые, как мы думаем, понравились бы персонажу «Секретных материалов» агенту Фоксу Малдеру в качестве аргумента, с помощью которого можно было бы попробовать убедить других в существовании инопланетной активности.

Мы также выкладываем пять документов, которые, как нам кажется, могла бы использовать его напарница агент Дана Скалли, чтобы доказать, что явлению НЛО существует научное объяснение», — такой текст предваряет опубликованные материалы.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.