Существуют разные версии того, что находится на обратной стороне Луны — там предполагается существование внеземной жизни, базы пришельцев или космических кораблей инопланетян. Но сейчас появились факты о том, что скрывает темная сторона Луны. В публичный доступ попали документы из знаменитой американской книги тайн.

Астероиды, кометы, метеориты, звезды и планеты — все о космосе и космических объектах на нашем канале «Космос и Вселенная». Самая полная коллекция документальных фильмов о космосе. Смотрите каждый день новые документальные фильмы про космос, проникните во все тайны космоса и узнайте все загадки Вселенной!

Все самые потрясающие объекты Вселенной — пульсары, квазары, черные дыры, планеты гиганты и планеты земной группы раскроют перед вами свои тайны. Вы познакомитесь ближе с планетами Солнечной системы и с планетами других галактик. Вас ждут потрясающие снимки космического телескопа Хаббл и земных телескопов, интересные исследования космоса, наблюдение за космосом. Также мы постараемся ответить на вопрос, существует ли внеземная жизнь и где в космосе могут находиться иные цивилизации.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.