2015-12-21_210455Сорокаоднолетняя Фиона Пауэлл, живущая в английском Бристоле, утверждает, что ей удалось получить впечатляющий снимок неопознанного летательного объекта, причем совершенно случайно. На изображении видна типичная летающая тарелка, появившаяся в момент съемки прямо над центром города. По словам автора фото, она никогда прежде не интересовалась НЛО, однако теперь у нее появилось желание заиметь такое хобби.

Пауэлл рассказывает, что это произошло в пятницу, одиннадцатого марта. Британка покинула работу и решила немного пройтись по центральному району Северн Бич, сделав заодно некоторые покупки. В определенный момент Фиона заметила, что на небе очень красивые облака, и решила сфотографировать их. Женщина достала свой смартфон и сделала крупный вертикальный снимок, однако ничего необычного тогда не заметила. Лишь вечером, решив полюбоваться на полученное днем фото, она неожиданно увидела в верхнем правом углу снимка темный силуэт.

Англичанка, как выяснилось, сама того не желая, запечатлела на фото неопознанный летательный объект дисковидной формы. НЛО, судя по всему, представляет собой классическое летающее блюдце, перемещающееся с большой скоростью. Несмотря на то, что Пауэлл не заметила промелькнувшее в небе воздушное судно, оно не ускользнуло от объектива фотокамеры. Женщина оказалась очень взволнована своей находкой.

Фиона рассказывает: «Я сперва не поверила своим глазам. Я, конечно, неоднократно слышала об НЛО, но никогда не думала, что мне самой удастся сфотографировать фантастическую летающую тарелку. Мне кажется, это один их кораблей пришельцев, о которых, как многие считают, замалчивает мировое правительство. Я в тот же вечер пригласила к себе друзей и показала им свой снимок. Мы увеличили неопознанный объект на компьютере и рассмотрели его как можно лучше. Все сошлись во мнении, что это настоящая летающая тарелка, а не какое-нибудь пролетевшее насекомое. Мне стали очень интересны НЛО, и я уже начала изучать информацию о них в Интернете».

Летающие тарелки и мировое правительство

Разумеется, британка не преминула поделиться своим снимком с завсегдатаями Всемирной паутины. Сомневающиеся, как и следовало ожидать, заявили, что это именно попавшее в объектив камеры насекомое или птица, а, может, даже фотомонтаж. Другие пользователи Сети посчитали, что снимок вполне может быть настоящим, поскольку корабли пришельцев постоянно летают над Землей, а скептики просто боятся признать, что наша цивилизация не единственная во Вселенной. Кстати, заявил один из уфологов по этому случаю, именно скептики и Фомы-неверующие позволяют мировому правительству дурачить человечество, причем не только в признании существования пришельцев, но также параллельных миров и многого другого, поскольку такими ограниченными слепошарыми котятами легче руководить…

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.