2016-01-27_195840Технологии контроля над разумом давно прошли успешную апробацию на людях, ученые никогда не скажут вам о предполагаемом похищении инопланетянами и опыте встречи с НЛО. Странный и, безусловно, нервный опыт может быть вызван использованием передовых методик стимуляции мозга, которые могут искусственно заставлять нейроны воспламенятся определенным способом.

Это малоизвестная тема, которую аффилированные с ЦРУ исследователи паранормального, такие как д-р Майкл Пирсингер (Persinger) доказали экспериментально. Его подопечные — в том числе один журналист, рассказавший New Scientist, возвращаясь в начало 90-х — о внезапных и интенсивных эмоциях и даже о чувстве, что он был захвачен, а также физически ограничен и брошен на стену!

Они были в состоянии смоделировать весь процесс в лаборатории, используя только стимуляции, с помощью которых сбивали с пути определенные воспламенившиеся нейроны, давая людям совершенно «реальное» чувство, воспоминания и все они, якобы были похищены «инопланетянами» … Кроме того, искусственно индуцировались интенсивные эмоции, такие как гнев и страх.

Может ли это объяснить какую-то часть «Истины», которая, как сказано в сериале X-Files, где-то рядом? Настоящим верующим в маленьких зеленых человечков было бы неплохо рассмотреть вопрос о возможностях передовой науки и причудливых идеях исследователей, преследуемых тайной «рукой» разных правительств за последние 60 с лишним лет … И скептикам в вопросах контроля над разумом не мешало бы учесть, что невообразимое может стать более чем убедительным для мозга, когда используются незначительные прикладные технологии…

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.