Юрий БерландСуществование жизни после смерти научно доказал студент УрФУ. Молодой ученый даже вывел соответствующую математическую формулу. 22-летний смельчак из Уральского федерального университета сделал шокирующее заявление: молодому человеку удалось вывести формулу, согласно которой мы, как выразился в своё время бессмертный Высоцкий, «отдав концы, не умираем насовсем». Фактрум рассказывает подробности.

Юрий Берланд уверен, что после физической смерти человека в мире остаётся своеобразный «ментальный слепок» всей информации, что этот человек успел узнать при жизни. Приведём цитату молодого учёного:

«Жизнь — это функция от времени. Тогда смерть — это предел этой функции при времени, стремящемся к бесконечности. При раскрытии мы получаем неопределенность, бесконечность на бесконечность. Но если мы его решаем, то мы получаем, что это сумма наших мыслей, наших чувств, наших желаний за весь период нашей жизни. К тому, что мы видим, слышим и чувствуем здесь и сейчас. Решение — это конечная величина, что после смерти нас ждет четкое, определенное восприятие мира. Это доказывает, что жизнь после смерти существует».

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.