Загадки времени.. Человечество всегда мечтало обрести полную и абсолютную власть над временем, а также свободу перемещения во времени и пространстве. Правда, пока еще наука находится на той ступени знаний, что предугадать последствия любой деформации времени невозможно. Ведь настоящее — это перевод многовариантного будущего в одновариантное прошлое.

Российские ученые-космологи открыли пятое измерение, которое иначе описывает черные дыры. Трехмерная модель пространства уже неактуальна. Четвертым измерением считают время, а пятое говорит о неограниченности энергии. Правда, машину времени еще не изобрели, но черные дыры уже создаются в лабораторных условиях.

За время своего существования человечество пока сумело открыть лишь несколько свойств процесса, которого называют время. Одно из них – это его способность упорядочивать. Мир без времени – это хаос, в котором нет ни до, ни после.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.