водка противНа новой работе меня сотрудницы предупредили, что начальник у нас — кобель, ни одной юбки не пропускает. И если ему не поддаться, с работы вылетишь, еще и штрафов и долгов навешает. А мне работу найти трудно, я мать-одиночка, детей двое, младшие школьники.

Сотрудницы не обманули — начальник с первого дня стал мне подмигивать, потом вызвал в кабинет и начал меня лапать. Я отбилась, домой первая убежала. Дома младший сын затемпературил. Я обрадовалась, что больничный взять могу. Но неделя прошла, и снова надо было идти на работу. В поликлинике участковая врач спросила, как я себя чувствую, мол, выгляжу плохо. И я ей пожаловалась на свою беду. А она подсказала, как остудить приставучего начальника.

Надо купить бутылку водки. Пойти на кладбище, взять с трех могил, в которых лежат его тезки, водки из стопок и влить в купленную бутылку. Потом добавить туда немного святой воды. Дома разбавить водку каким-нибудь вареньем, например малиновым. И подарить начальнику, сказав, что это домашняя настойка. Над бутылкой перед этим прошептать:

«Как лежат на погосте твои тезки, на меня не глядят, ничего от меня не хотят, так и тебе, рабу Божьему (имя), ног в мою сторону не топтать, рук к моему телу не тянуть, на меня смотреть и не видеть, ни словом, ни делом меня не обидеть. Аминь».

Страшновато было мне на кладбище на чужих могилах хозяйничать, но сделала по совету. Настойку начальник принял, а после этого словно забыл про меня. Пройдет мимо не поздоровается, я и рада.

Эва ГЛИНКИНА

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.