2013-12-07_235535У меня была назначена встреча на одной станции метро, а я по ошибке приехал почти на час раньше. На улице был лютый мороз, поэтому я сел на скамеечку у стены и приготовился ждать. Постепенно я погрузился в некую полудрему — глаза мои были открыты, но происходившее на станции я воспринимал отстраненно.

И я начал видеть странное — из стены как будто вышла процессия людей, у них были бритые головы, они опирались на посохи с затейливыми навершиями в виде змей и скорпионов. Через плечо у них были накинуты леопардовые шкуры, а одеты они были в белые туники до колен, на ногах сандалии. Они несли паланкин с золотым (или просто позолоченным) идолом. Странная процессия прошла сквозь зал и скрылась в стене — на секунду мне показалось, что я вижу сад с экзотическими растениями, а на заднем плане очертания каких-то громадных каменных строений. Я очнулся, вскочил на ноги — но странная процессия исчезла бесследно.

Я долго был в недоумении и в конце концов решил, что мне все пригрезилось. Однако несколько месяцев спустя мне довелось говорить с экстрасенсом. Слово за слово — и я рассказал, что мне привиделось в метро. Собеседник воспринял рассказ серьезно:

— Ты далеко не первый. Это место в метро, где ты был, обладает особыми свойствами, так как там истончается основа нашего мира. Восприимчивые люди — медиумы — могут в этом месте заглядывать в иные миры. А тебе это удалось благодаря тому, что ты был в полудреме и твое сознание не мешало тебе смотреть духовным зрением.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.