Ванга вышла на связьВолгоградка Наталья Елисеева – экстрасенс с 20‑летним стажем. Она общается с духами умерших и предсказывает будущее. С помощью своего дара она обратилась к Ванге. Много лет назад, начиная свой путь в магии, Наталья мысленно обращалась за помощью к великой провидице из Болгарии. Она мечтала о личной встрече, но не успела – в 1996 году Ванга умерла.

– Я научилась предсказывать будущее и общаться с духами с помощью своей правой руки, – рассказывает Наталья Елисеева. – Как именно я получаю информацию – говорить нельзя. Когда мои силы окрепли, я обратилась к той, кем восхищалась долгие годы, у кого искала поддержки. И Ванга многое мне рассказала…

Плата за грехи родителей

В 12 лет Вангелия попала в сильный ураган и повредила глаза. У семьи не было средств, чтобы оплатить лечение, в итоге девочка ослепла.
– Свой дар Ванга получила в момент рождения от бабушки по линии отца, – продолжает Наталья Елисеева. – Слепота была записана в информационном поле с вероятностью 65 % – это расплата за долги по отцовской линии. По той же причине семья Ванги жила в нищете. Своим зрением Ванга ответила за долги рода, расплатившись за несколько поколений.

Сама Ванга не считала свои способности даром – скорее наказанием, поэтому никому свой дар не передала, утверждает Наталья.
– Сейчас сущность Ванги находится в переходном состоянии. Рождение человека из этой сущности произойдет в 2021 году в мужском облике. Это будет знаменитый, одаренный и удачливый человек с чистой кармой.

Спала восемь минут в сутки

Как же эта загадочная женщина диагностировала болезни, предсказывала даты смерти, грядущие события? Какие невиданные силы ей помогали? Сама Ванга говорила, что информацию получает от неких невидимых существ, описать которых она не может, и откуда они пришли, ей неведомо.

– Вангу посещали так называемые лунарные сущности, – утверждает Наталья. – Они представали в образе диких зверей (волки (оборотни), тигры, львы, горные козлы) и пугали ее с детства, с тех пор, как Вангелии исполнился год. Сущности требовали раздать родовые долги. Предки по линии отца были со сложной кармой. С 6-го по 17-е колено они обманывали людей: отбирали жилье, создавали финансовые проблемы. Эти лунарные сущности – обиженные когда‑то люди.

По словам Натальи, сущности запрещали Ванге брать деньги за помощь. Правда, это не всегда получалось – посетители все равно оставляли что‑то. Поэтому сущности обязали ее построить церковь.

Вангелия так и сделала – на пожертвования был возведен храм.

– Таким образом высшие космические силы хотели достучаться до людей и призвать их к вере. Ванга все сделала, как потребовали, правда до конца так и не поняла – зачем, ведь последние годы она по большей части пребывала в трансе. У нее диагностировали рак – это ее злость, уныние из‑за обладания даром. Она долгое время не хотела ничего видеть и не понимала, почему обязана это делать.

Насколько тяжким было это бремя, можно понять со слов самой провидицы. В конце 80‑х Ванга принимала такое количество людей, что спала всего восемь минут в сутки. Люди не оставляли ее в покое, даже умирающую от рака груди в больнице. Как известно, Ванга не позволила сделать себе операцию. Как пояснил дух провидицы Наталье Елисеевой, тем самым Вангелия искупила свой грех злости. А высшие космические силы приняли ее как святую за постоянные жертвы.

Множество миров

Незадолго до смерти Ванга испытала прилив сил и много предсказывала. В том числе она говорила, что Землю уже посещают инопланетные корабли, правда видеть их могут не все. А встреча с другой цивилизацией, по ее словам, произойдет в 2179 году.
– Ванга говорит, что Землю уже посещают инопланетяне, их видят люди с недоразвитыми, тонкими телами, имеющие повреждения на уровне сердечно-сосудистой и центральной нервной систем. В ходе сеанса Ванга открыла мне, что существуют шесть основных измерений и множество дополнительных, закрученных в виде спирали, населенных различными существами. Для людей, которые могут общаться с ними, они являются учителями.

Волгоград спасут жители

По просьбе «Родного города» Наталья обратилась к Ванге с вопросом про Волгоград. Ванга говорит о нем, как о городе, полностью зависящем от энергетики населяющих его людей.

– Она говорит, что помочь городу и просто, и сложно одновременно. Нужно нацелить людей на положительные изменения: больше половины жителей Волгограда, а это порядка 600 тыс. человек, должны просить помощи, прощения за себя и за каждого члена семьи. Молиться тому, в кого верят: Богу, высшим силам. Ванга говорит, что может помочь Волгограду и области быстро, но только с помощью организованного масштабного действия: один в поле не воин. Если тысяча человек изъявит желание принять участие в сеансе, я могу подключить их к каналу Ванги.

Также волгоградская ясновидящая обратилась к Ванге с вопросом о будущем России.

– Ванга утверждает, мирового кризиса бояться не нужно – это отработка массового человеческого долга. Своеобразное кровопускание. Россию после 2018 года ждет большой расцвет: экономический, политический, социальный. Будет много дополнительных пособий, иная помощь для людей от государства. Сложности в стране, правда, еще ожидаются – в частности, в 2024 году. Но они будут кратковременным явлением.

Это интересно

Сбывшиеся пророчества Ванги

 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий.

Предсказала смерть Сталина: «В марте большой человек с трубкой уйдет из России в никуда. Мир станет добрее». Сталин умер 5 марта.

В 1980 году Ванга предсказала катастрофу с подлодкой «Курск»: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

Ванга предсказала теракт в США: «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой». Пророчество казалось необъяснимым. Но после того как 11 сентября 2001 года в башни-близнецы Всемирного торгового центра в США врезались самолеты террористов, мир ужаснулся. Катастрофа произошла во время правления Буша, фамилия которого в переводе с английского означает слово «куст».

В июле 1969 года Ванга предсказала смерть премьер-министра Индии Индиры Ганди: «Ее погубит платье! Вижу в дыму и огне оранжево-желтое платье!» Пророчество сбылось 31 октября 1984 года. В этот день Индира Ганди должна была дать телеинтервью. Она выбрала платье, которое не смотрелось с бронежилетом. По дороге к телестудии ее расстреляли.
Артем Карасев. Фото из открытых источников Интернета и из личного архива Натальи Елисеевой

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.