В закрытый магазин наведался странный посетительПродавец небольшого магазина в Астрахани Анна В. рассказала следующую историю: Вечером 25 июля мы с Вероникой засиделись в магазине допоздна, пересчитывали товар. Вдруг открывается дверь и заходит посетитель. С самого начала показался подозрительным; хотя не пьян.

Темнолицый, похож на араба. Одет не по погоде, в тёмно-коричневый костюм и такой же галстук. На голове — кепка-бейсболка. Остановился напротив нас, сначала молча смотрел, а потом спросил с акцентом: «Где тут у вас доступ к электричеству?». А у самого — лицо неподвижное, и губы не шевелятся. Не знаю почему, я испугалась. Вероника тоже призналась потом, что как только его увидела — сильно испугалась. Я показываю: вон там розетка. Он подходит и обхватывает розетку рукой. Мы стоим, пошевелиться не можем. Подержался он за розетку, ничего не взял и пошёл на выход.

Как только он вышел и за ним захлопнулась дверь, мы словно очнулись. Вероника говорит мне: а ты дверь-то запирала? Я говорю: конечно, запирала. И объявление вывесила: «закрыто». Я подошла к двери, а она и правда не заперта, хотя объявление висит. Замок был типа сломан. Мы потом не смогли его запереть. Я на сто процентов уверена, это он сломал, когда входил, только мы не заметили.

Я приоткрыла дверь, выглянула на улицу и вижу: он не ушёл, стоит в паре метров, спиной ко мне. На меня снова напал страх. Я дверь поскорей закрыла. Но тут Веронике захотелось посмотреть на него. Она выглянула, а его уже нет нигде. Мы обе вышли на улицу, смотрим: нет его. Ни уйти, ни спрятаться за такое короткое время он никак не мог. Кто же он тогда такой? Мы до сих пор удивляемся, понять не можем».

Разобраться в этой истории вряд ли уже возможно. Всё указывает на то, что в тот вечер в астраханском магазине побывал пилот НЛО, скорее всего — человекоподобный киборг, способный воздействовать на механизмы и телепатически общаться с людьми, в том числе внушать им чувство страха и представляться невидимым.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.