ангелыПомощь ангелов не исчерпывается физическим исцелением человека. Вся Вселенная состоит из любви и света, поэтому вылечить можно всё. Когда я была маленькой, моя мама часто просила ангелов починить какой-то бытовой прибор или семейный автомобиль, так как денег на мастерскую у нас не было. И ангелы, как правило, очень быстро откликались…

Ангелы учат, что не стоит напрягать все силы, стремясь заполучить побольше денег или материальных ценностей. Как я уже говорила, ангелы пребывают рядом с нами, чтобы даровать нам душевный покой. Борьба и напряжение способствуют духовному росту человека, но покой в этом смысле гораздо ценнее. Поэтому ангелы счастливы помочь нам, если мы обращаемся к ним с просьбой улучшить наше финансовое положение.Что бы с вами ни случилось,обращенная к ангелам просьба о помощи — прекрасное средство осветить жизнь любовью и светом. Воззвать к ангелам может каждый — вероисповедание и «особые заслуги» здесь не в счет. Помощь ангелов есть Божественное право и привилегия каждого из нас. Их даровал нам Творец, и наша благодарность ему проявляется как раз тогда, когда мы радостно принимаем этот дар.

Позвать ангелов можно так:

•Подумать: «Прошу вас, ангелы, помогите мне!»
•Мысленно рассказать ангелам о своих затруднениях.
•Попросить Бога послать вам ангелов.
•Представить, что ангелы окружают вас или ваших близких, присутствуют при разрешении какой-то трудной ситуации.
•Представить, как вокруг вас или кого-то другого кружатся белые или разноцветные огоньки.
•Проговорить вслух свою просьбу к Богу или ангелам.
•Написать ангелам письмо.
•Облечь свою просьбу в форму песни или речитатива.
•Воспользоваться колодой ангельских гадательных карт.
• Зажечь свечу.

Неважно, как вы позовете ангелов, главное — то, что вы позовете их. Помните: Создатель и ангелы не могут вмешаться в вашу жизнь без вашего на то согласия. Единственное исключение — те опасности, которым мы подвергаемся до срока.

Ангелы — вестники Бога, они выполняют Его волю. Обращайтесь к ним или просите помощи у Бога — это одно и то же. Смотрите на ангелов как на Господних почтальонов: они несут послания любви от Создателя к Его творениям.

Ангелы привносят в наши души ослепительный свет. Они помогают разглядеть Божественную истину сквозь марево пугающих иллюзий; напоминают, что в конечном итоге все сложится удачно, — хоть людям и кажется порой, что дела их хуже некуда.
Для мгновенного исцеления нередко бывает достаточно одного лишь присутствия ангелов, их глубокой абсолютной любви.

НОЧНЫЕ ВИДЕНИЯ

Ангелы помогают нам каждый день — значит, ежедневно мы можем становиться здоровее и счастливее. Ангельская помощь подразумевает и здоровый ночной сон.

Любого ангела или архангела вы можете попросить прийти в ваш сон и убрать душевную или физическую боль. Возможно, утром вы не вспомните, что видели во сне, но будете знать, что ночью вас посещал ангел. И как и Ребекке, вам станет гораздо лучше.
Д.Верче

Общение с Ангелами

1.Первый шаг — обращение. Ангелы хотят помочь нам, но до тех пор, пока мы не попросим их, ангелы не смогут сделать этого. Научитесь спрашивать их о том, в чем вы нуждаетесь, либо обращайтесь к ним за советом в разрешении ваших проблем. Старайтесь быть более конкретными. Записывайте все как можно более подробно.

2. Второй шаг — сроки. У ангелов свои сроки. Проблемы будут разрешены в наиболее подходящие сроки. Ответы всегда приходят в положенное время.

3. Отпускание — третий шаг. Пусть проблема полностью уйдет. Пусть это произойдет, пусть пролетят ангелы.

4. Говорить «спасибо» — четвертый шаг. Выражение благодарности позволяет потоку двигаться. Когда мы умеем быть благодарными, поток двигается на волне признательности.

На первом этапе мы действуем с помощью интеллекта, поскольку именно он формирует вопрос и определяет детали.

На втором этапе мы действуем с помощью сердца — всем сердцем мы верим, что ответ придет в положенное время.

Третий этап осуществляется с помощью солнечного сплетения, поскольку мы отпускаем эмоции, окружающие данный центр.

Четвертый этап — благодарность за помощь. Он завершает процесс и позволяет осуществить задуманное.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.