ПРИЗРАК ТЕЛЕНКАВ Боливии фермер в целях наблюдения за животными установил видеокамеру напротив пастбища. Не так давно, просматривая записи, он к своему удивлению обнаружил… призрак теленка, скончавшегося от болезни. Мужчина без труда узнал в нем животное, к которому когда-то не на шутку привязался.

«Я был удивлен, не скрою, — говорит владелец фермы. — Но я также и обрадовался тому, что мое любимое животное все еще рядом, хотя и пребывает в бестелесном состоянии. Теперь я понимаю, что этот теленок тоже имел душу. А ведь раньше я считал, что привидениями могут стать только люди…»

Боливийский скотовод клянется, что видеозапись не смонтирована в целях развлечения публики. Он даже не хотел ее обнародовать, но все это настолько его поразило, что он стал показывать видеоролик родным и близким, которые и уговорили выложить запись в интернете.

Потрясенный животновод собирается изучать оккультные науки, чтобы во всем разобраться самостоятельно. В числе прочего, он хочет научиться вступать в контакт с духами животных.

«Теперь я понимаю, какая на мне лежит ответственность, ведь я выращиваю живых существ для убийства. Мне больно думать, что я приношу этим большой вред. И я хочу попросить прощения у духов моих питомцев, которых я отвез на скотобойню», — поясняет боливиец.

Также мужчина хочет поменять род деятельности на не связанный с убийством домашних животных. Например, использовать свою землю для выращивания агрокультур. Задумывается он также и о том, чтобы стать вегетарианцем.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.