убывающая лунаВ октябре 2015 года Убывающая Луна захватывает два периода: с 1 по 12 число и с 28 по 31. Астрологи говорят, что в такие периоды ряд дел удается особенно хорошо, а другие же не получаются совсем. Поэтому прежде чем взяться за что-то, загляните в лунный календарь и убедитесь, что выбрали правильное время.

Всем известно, что лунная энергетика, хотим мы того или нет, влияет на наше физическое и эмоциональное состояние. И так же, как Луна бывает Растущей, Полной, Новой или Убывающей, так и наша жизнь меняется: она может быть насыщенной событиями или же неоправданными ожиданиями, полной изобилия, счастья и новыми идеями или идущей на спад. И во всем этом Луна принимает непосредственное участие.

Принято считать, что на убывающей Луне нельзя начинать новых дел, зато решение затянувшихся задач может наконец-то увенчаться успехом. Но не следует забывать, что не только Луна влияет на нашу жизнь. Существует еще множество факторов, которые, в сочетании с лунной фазой, могут изменить ситуацию совершенно в противоположном направлении.

Какие дела принесут успех на Убывающей Луне в октябре

Все, что связано с личной жизнью и семейными делами, лучше сделать во время убывания Луны. Это касается как выяснения отношений, так и любых бытовых дел, которые не мешало бы закончить, но руки раз за разом не доходят. Ремонт и уборка благотворно повлияют и на вашу нервную систему: занимаясь домашними делами, вы сможете привести свои мысли в порядок, что позволит принимать взвешенные и продуманные решения.
в первый период Убывающей Луны, с 1 по 12 октября, астрологи рекомендуют заняться своим здоровьем. Лунная энергия убывает, а вместе с ней уходит их организма негативная энергетика болезней.

Проводить любые чистки организма и пробовать новые диеты лучше во время второго периода убывания Луны.

Благоприятно скажутся все косметические процедуры, проведенные в это время. Если ваши волосы, лицо или ногти требуют особого ухода, воспользуйтесь лунным календарем стрижек и окрашивания волос на октябрь, и вы сможете совместить приятное с полезным.

Что не следует делать во время убывания Луны в октябре

Не стоит давать в долг и вкладывать инвестиции в крупные проекты в период с 1 по 12 октября, поскольку, скорее всего, ваши вложения не оправдают себя и принесут только убытки.

Астрологи рекомендуют не заниматься самолечением с использованием народных средств. Убывающая Луна несет в себе мощную энергетику, но ей нужно уметь пользоваться, не навредив себе. Пытаясь вылечиться отваром трав по прабабушкиным рецептам, вы рискуете получить серьезное отравление. Поэтому прежде чем заниматься траволечением, следует проконсультироваться с врачом.

Во время первого убывания Луны советуют не объявлять об открытии новых проектов, например, молодого бизнеса. Но это касается только официального открытия. Не нужно сразу же пугаться и откладывать любую вашу идею в долгий ящик: вы можете работать над ней и составлять план действий, чтобы в нужный момент у вас уже все было наготове.

Не нужно бояться Убывающей Луны, она так же необходима, как и Растущая. Это время создано для того, чтобы мы могли немного замедлить свой ритм жизни, подумать о том, чего действительно хочет душа, отдохнуть от дел и насладиться жизнью.

Убывающая Луне в октябре

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.