Нибиру возвращается?Нибиру – одна и мифических планет нашей Солнечной системы с периодом обращения вокруг светила в 3600 земных лет. Один раз в этот период она сближается с Землей и буквально устраивает здесь планетарные катастрофы.

Все это лишь предположения, не доказанные пока наукой, но появление Нибиру на «космическом горизонте» вполне возможно – каких только чудес на свете не бывает! А может, мы уже наблюдаем это появление, поскольку в этом месяце огромную сферу на небе зафиксировали сразу несколько источников – ее видели жители Соединенных Штатов Америки и, к тому же, нечто подобное зафиксировал Большой южно-африканский телескоп.

Например, американец — житель города Фримонт — «приближение Нибиру» зафиксировал вчера, когда ехал на машине по мосту Думбартон и фотографировал из окна машины красивый закат. Как это и бывает в данном случае, нечто необычное на снимках он обнаружил только на следующее утро (на фото).

На видео (снято телескопом) легко заметить, как на тринадцатой секунде появляется загадочная сферическая аномалия. Что это, сказать трудно, возможно, НЛО, но также легко предположить и появление фантастической планеты Нибиру.

И наконец, еще один «счастливчик» — житель Арканзаса в эти дни запечатлел на снимках (целая серия фотографий, оформленная в виде просмотра видео на Ютубе), как некий сферический объект двигается вниз, оставляя за собой светящийся след. Опять-таки, не понятно, что это, но – интересно…

К тому же, загадочно и немножко страшно: а вдруг Нибиру на самом деле возвращается, и, наконец-то, исполнится пророчество об Апокалипсисе?..

«Факты о невероятном»

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.