С КАКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ВЫ ТВОРИТЕ?С какой энергией вы творите? Как Вы ответите на этот вопрос? Как Вы это чувствуете? Что Вы при этом вопросе чувствуете? Как Вы знаете, существует две «разновидности» Энергии Творения — Созидание и Разрушение. Давайте рассмотрим их с другой стороны, с другого ракурса. Назовем эти Энергии глаголами «доказать» и «показать». Это мотивы для Творения.

Творить для того, чтобы доказать — означает, что Человек желает возвыситься над кем-либо (всеми или кем-то конкретно). Например, Человек творит что-либо, чтобы доказать своим родителям, что он все может. Это обиды детства мотивируют. Или человек доказывает своим обидчикам-одноклассникам, бывшим возлюбленным, друзьям, соседям и т.д. Появляются произведения о человеке, которому вначале не везло, а затем, он обрел сверхсилу и отомстил всем тем, кто его принижал. Это жанры некоторых фильмов, книг, статей и т.д. Это могут быть даже картины, изделия, проекты и т.д.

Итак, желание что-либо доказать несет в творении разрушительную силу, которая будет востребована аудиторией с такими же комплексами. Для того… чтобы желать повторить Ваш опыт. Это некий вирус мести, желания реванша, иллюзий «доказать, что я что-то могу».

Это энергия разрушения, которая несет в себе последствия: болезни, тяга к алкоголю, негативным умонастроениям, разочарованиям и т.д.

Творить для того, чтобы показать (осознанно или нет) — означает вдохновить своим примером, сказать своим Творчеством: ВЫ ВСЕ ЭТО МОЖЕТЕ! Это не означает, что многие начнут подражать. Это означает, что многие увидят: это возможно! Они вспомнят то, чем бы хотели заняться, открыть свои способности. Тем самым, Вы даете НАДЕЖДУ и ВДОХНОВЕНИЕ!

ТРАНСФОРМАЦИЯ ЗАПРЕТОВ НА МЫСЛИ И ЧУВСТВА

Дорогие, Вы часто спрашиваете о том, как открыть свое Сердце.

Состояние Открытого Сердца — это Состояние Резонанса на уровнях мыслей, чувств, слов и поступков.

Когда есть диссонанс — несоответствие одно другому — происходит блокировка на уровне соответствующих энергетических центров.

Когда Вы чувствуете одно, думаете о другом, говорите о третьем, а результат поступков — нечто четвертое, тогда Ваша Энергия вступает в состояние внутреннего конфликта и образуются места блокирования (напряжения) или места оттока Энергий.

Чтобы открыть Сердце, нужно осознать три важных момента:

1. Снять внутренний запрет на чувства. Исток этого запрета в принятии убеждений в детстве, подростковом возрасте и далее. Например, «мужчины не должны плакать», «будь сдержанней», «стыдно показывать свои эмоции», «это слабость — быть открытым, тебя могут ранить» и т.д.

Открытость чувств означает, что Ваша Душа находится в ладу с Вашим Умом и Телом. Вы — едины. Это есть качество душевной привлекательности, обаяния, очарования, магнетизма, уникальности, Вашей неповторимости. Открыть чувства означает быть открытым Человеку, Природе, Вселенной. Когда Человек открыт — Он защищен. Почему? По одной простой причине: ОТ НЕГО НЕ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ!

2. То же самое касается запретов на мысли. То, о чем Вы думаете и говорите… Часто ли это совпадает? Является ли несовпадение причиной появления у Вас сценариев, ролей, масок с целью защиты от того, чтобы открылись Ваши реальные мысли? Почему Вы их скрываете? Стыдитесь? Чувствуете вину? Боитесь обидеть? Боитесь что-то или кого-то потерять? Поразмышляйте, Друзья…

3. Соответствие слов и поступков. Здесь речь идет о том, что слова — это первая ступень Материализации Вашей Новой Реальности. Поэтому, если что-то уже сказано — на это выделено нужно количество Энергии. Мы говорим об обещаниях себе и другим, о целях, о предназначении. Часто ли то, что Вы говорите, соответствует тому, что вы делаете? Доводите ли Вы обещания до статуса успешного результата?

Путь Духа 15 августа 2014г.

План первый — МИРОВОЗЗРЕНИЕ

Могут быть два перекоса.

Первый перекос: Я — это Тело. Мировоззрение — материализм. После получения данного Опыта — возникает разочарование, пустота. ощущение, что чего-то не хватает.

Перекос второй: Я — это Душа. Возникает неодолимое желание узнать о духовном, стать учеником, найти себя в этом мире. Но при этом страдает тело, изобилие, близкие. Человек становится оторванным от материальной реальности. Возникает вновь пустота.

Дух желает продолжения Пути — соединения материального и духовного планов. И тогда человек постепенно осознает, что он — это Дух, у которого есть Тело.

У Духа есть Путь, который Человек познает все свое Воплощение, отвечая на вопросы вновь и вновь после прохождения определенного Урока:

А теперь кто я?
А теперь в чем смысл моего Бытия?
В чем мое предназначение выражено на момент Сейчас?
Куда я иду?
На что я трачу время?
Провожу ли я энергию Любви на Планету?
Как это выражается, в чем?
Забочусь ли я о Теле?
Как я общаюсь с ближними?

Эти вопросы составляют ваше мировоззрение на момент Сейчас. Это ваша Святая Святых, вы сами, только сами отвечаете на них по мере своего развития, вновь и вновь.

Вы ведомы только своим Путем. Вы — Ученик своего Пути, своего Опыта Воплощения на Земле. Не позволяйте себе тратить свое драгоценное Воплощение на подражание Пути Учителей. Они могут вам помогать только на плане втором.

План второй — ЗНАНИЯ

Когда вы знаете, на чем на момент сейчас сконцентрировано ваше мировоззрение, когда вы на момент Сейчас познали, кто вы, после глубоких размышлений, и куда вы идете, вы начинаете стремиться к ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗНАНИЯМ, к определенным Учителям.

Если же ваше мировоззрение вам самим непонятно, вас будет заносить в разные системы знаний, вы познаете много верхушек, но это не изменит вашу жизнь. Поэтому говорят: «Горе от ума!»

Если у вас есть внутренний стержень — мировоззрение, вы знаете, куда вам идти, Учитель к вам приходит, Знание необходимое для вашего Пути к вам приходит. И вы переходите к плану третьему.

План третий — ДЕЙСТВИЕ, ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПРАКТИКА

Ваше мировоззрение отразилось в полученных Знаниях. Теперь вы практикуете, меняя все необходимое в вашей жизни.

• Меняется ваша внешность, улучшается ваше Здоровье, приходят в состояние гармонии ваши взаимоотношения, вы начинаете контролировать свой психический план — покой и радость становятся вашими спутниками;

• У вас укрепляется Дух в получении Опыта в Уроках (в них вы видите задачи Пути, а не жизненные проблемы); Вы начинаете понимать, что Предназначение — это не ярлык, это Путь, постепенный, пошаговый Путь, постоянно расширяющийся.

Когда все необходимые Знания были применены на практике, Дух вновь задает вам вопросы о вашем мировоззрении, у вас вновь начинается процесс расширения мировоззрения, переоценки ценностей.

Затем вы начинаете осознавать, каких Знаний вам не хватает. Далее вы начинаете применять Знания в вашей повседневности.

• Ваша жизнь вновь становится более гармоничной, более счастливой, ведь все Части Бытия, Воплощения (Мировоззрение, Знания и Практика) едины, все это составляет Радость от получения Опыта Вашего Воплощения.

• В Вашей Жизни есть смысл, есть цель, Вы Любите и Любимы.

Итак, будьте наедине со своим Духом в Святая Святых своих душевных размышлений, затем ищите Знания и обретете и живите всегда по разумению, отражая свои Знания в своем образе Жизни.

Затем вас ожидает новая эволюционная спираль развития, и Вы вновь попадаете в Святая Святых — на аудиенцию к своему Духу, чтобы расширить свое мировоззрение и двигаться далее по Пути Духа, по пути Опыта Воплощения.

С какой Энергией Вы Творите?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.