Болота призраков МанчакБолото само по себе неприятное место: стоячая вода, гнилой запах и постоянное чувство опасности (болото есть болото). Всеми этими «красотами» Манчак обладает в полной мере плюс свои «прелести». Из сине-черной воды подымаются необхватные кипарисы. Вековые деревья своей кроной закрывают болота от солнца, создавая царство вечного полумрака.

Листва гасит ветер, дуновение ветерка здесь такая же редкость как дождь в пустыне Сахара. Подымающийся от воды смрад кажется вязким как кисель. Из воды торчат покрытые мхом коряги, по поверхности болот плавают полуразложившиеся трупы птиц, служащие пищей в изобилии водящимся здесь аллигаторам. Лучшей натуры для съемок фильма ужасов просто не сыскать.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.