Нет для американцев более интересного занятия в последние несколько месяцев, чем гадать, кто же будет следующим президентом Соединенных Штатов. Кандидаты усиленно соревнуются в предвыборных обещаниях и завлекают потенциальных избирателей красочными картинками светлого будущего.

Постепенно будущее прорисовывается все более и более ясно. Что будет со страной пока непонятно, но вот круг потенциальных президентов практически однозначно свелся к двум лицам. Кто-то из этих двух человек станет президентом США на ближайшие четыре года, и он же через эти самые четыре года будет вынужден поздравить с избранием на столь ответственный пост 46 президента США. Того самого президента, которому будет суждено в очередной раз испытать на себе проклятие Текумсе. Причем это будет юбилейный — десятый президент США, рискующий испытать на себе всю мощь старинной индейской магии.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.