Призрак в детской спальнеВ Великобритании 35-летний Дэйв Оуэне и его 26-летняя супруга Хлои, проживающие в городе Лланвиллине, расположенном на севере Уэльса, недавно были очень напуганы, увидев на мониторе видеоняни (портативном устройстве для дистанционного наблюдения за малолетними детьми) фантомное младенческое лицо в комнате их десятимесячной дочери Лолы. Понять весь ужас ситуации несложно, ведь малышка в это время находилась вместе с ними, и чужой ребенок мог быть только призраком!

«Сперва мы даже не знали, что подумать, — говорит Хлои. — Я сначала решила, что это, возможно, подушка или одеяло приняли форму детской головы. Однако спустя несколько ‘ секунд ребенок-фантом моргнул! Мы с Дэйвом очень испугались, однако муж решил пойти и все проверить. Я в это время успела сфотографировать экран».

Дэйв направился в детскую комнату, а Хлои продолжала следить за загадочным ребенком посредством видеоняни. В тот самый момент, когда зажегся свет, незваный гость моментально исчез. Фото, хотя и не очень качественное, позволило паре снабдить свою историю документальным доказательством. Пугающий рассказ уже успел облететь социальные сети, вызвав немалый отклик.

Кто-то считает, что супруги в погоне за известностью сделали постановочный снимок. Но знакомые Дэйва и Хлои говорят, что те скромные люди и никогда не пытались прославиться. Друзья даже написали об этом в интернете.

И все же тех, кто верит в правдивость этой истории, гораздо больше. Многие высказывают слова сочувствия, ведь если в доме действительно поселился призрак, он может причинить вред малышке Лоле. Ряд профессиональных охотников за привидениями даже вызвались бесплатно помочь изгнать духа.

Тем временем Дэйв и Хлои сообщают, что дочери пока придется поспать с ними, а под детскую они в дальнейшем выделят новую комнату. Впрочем, для бестелесной сущности стены дома — не преграда. Поэтому без радикальных мер, скорее всего, не обойтись.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.