астрологияВолгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю с 5 по 11 октября. Большинству знаков Зодика на этой неделе необходимо разобраться в себе и побыть побольше с родными.

Овен

Это не лучшее время для траты денег. Вам необходимо обратить внимание на свои финансы и привести их в порядок, ограничьте свои траты. Посвятите себя родным и близким. В это время вы хотите чувствовать себя комфортно и быть в окружении семьи. Отношения с родственниками и друзьями улучшатся.

Телец

На этой неделе вам хочется тепла и комфорта. Но с другой стороны, вас посещают множество идей и планов , которым к сожалению не суждено реализоваться из-за вашего бездействия. По этому, необходимо проявить максимум усилий, отбросить лень , и заняться делами.

Близнецы

В эти дни вам желательно уйти в себя и посмотреть со стороны на происходящее. Это поможет вам во многом разобраться. Откроются новые перспективы и возможности. Но вполне вероятно, что вы этого делать не будете, так как вас разрывают желания пробиться вверх. Попробуйте все-таки остановиться и дайте себе время на обдумывание.

Рак

Это время окажется для вас достаточно значительным. Те события, которые произойдут, откроют дорогу вашему будущему, и отразятся на ваших делах. Вы сами прокладываете себе путь. Возможны перемены, которые скажутся как на вашем внутреннем мире, так и на происходящем вокруг вас. Воспользуетесь интуицией и советами окружающих людей.

Лев

Обычно вы чувствуете себя лидером. Но сейчас вы устали, вам надоело принимать важные решения, и хочется отдохнуть. И было бы не плохо отказаться от важных решений и заняться собой. Можете поручить свои дела кому-нибудь другому, или воспользоваться советами. Сейчас хорошо работает ваша интуиция – прислушайтесь ней.

Дева

В вашей семье сейчас царит покой и уравновешенность. Постарайтесь это сберечь. Возможно, некоторые двуличные люди захотят навредить вашим отношениям. Вы сможете во всем разобраться. Постарайтесь избегать разногласий и сглаживайте любые противоречия.

Весы

В эти дни вам необходимо наладить отношения с родственниками и близкими людьми. Посмотрите на себя со стороны, поработайте над ошибками, задумайтесь о своем поведении. Да, именно на себя! Многое на этой недели, что касается отношений, зависит от вас. Если возникнут трудности, обратитесь за помощью и вам ее окажут.

Скорпион

На этой неделе вы можете показать себя с наилучшей стороны перед другими людьми. Вами будут восхищаться. Вы располагаете к себе других, притягиваете к себе. Выгодно общение – не только в эмоциональном, но и в материальном плане. К концу недели вы сделаете выводы и ощутите в себе новые силы.

Стрелец

Неделя потребует от вас жесткости. Вы почувствуете, что настало время проявить свою силу воли и решительность. Появятся дела, которые потребуют от вас этих качеств. Вы можете браться за них. Набравшись сил вы можете решить ряд текущих дел. Так же, это время благоприятно для семейных взаимоотношений.

Козерог

То, что вы делали ранее, не привело вас к желаемым целям. Поэтому стоит остановиться и пересмотреть свое поведение и отношения с окружающими людьми. Если же вы ничего не измените, а останетесь в той же позиции – могут возникнуть проблемы, и все пойдет не по плану. Чтобы изменить ситуацию и обстоятельства, необходимо поменяться внутренне.

Водолей

Вы уходите в себя. Обостряется ваша интуиция – прислушайтесь к ней. Вы можете почувствовать то, о чем раньше не подозревали. Вас могут заинтересовать тайные знания и психология. В результате у вас появятся новые желания. Что бы чего-то добиться в эти дни, необходимо все хорошо взвешивать и продумывать .

Рыбы

Благоприятное время для любовных отношений. Вы можете встретиться с человеком , который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь . Общение с ним будет приятным. На работе необходимо привести все свои дела в порядок, так как вас могут проверить и упрекнуть . Будьте внимательны к своим близким и не совершайте ошибок

Источник «Блокнот Волгограда»

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.