выход в астрал.Как бы не шёл процесс самосовершенствования, наступает такой момент, когда неофит становится на новую ступень своего развития и его называют адептом. Это происходит через весьма длительное время тренировок, ограничений, самоотречений и практик.

Адепты становятся ближе к Всемирной любви, они видят свет Надежды и имеют знания об истинной вере. На этом уровне человеку уже не должен ограничивать себя обычной привычной физической Вселенной. Он способен встать на путь истинной информации, света и энергии, где будет творить настоящие чудеса. Это мир Астрала.

Для начала, стоит подготовить себя и помещение для путешествия в астральный мир. Помещение, в котором вы будите практиковать, должно иметь защиту от негативного влияния по ту сторону неизведанного. Практиковать не рекомендуется после еды. Все внешние раздражители должны быть погашены. Никто и ничто не должно отвлекать вас от практики.

Тренировка:

Поверхность, на которой вы будите лежать, должна быть не мягкой, а скорее жесткой. Под шею нужно будет положить свернутый валик одеяла или маленькую подушку, чтобы сделать так, что голова не прикасалась затылком поверхности кровати, а располагалась на расстоянии пары сантиметров от него.

Вытяните руки вдоль вашего тела, распрямите ноги. Далее, нужно закрыть глаза и ощутить, как всё-таки удобна и приятна та поза, в которой вы находитесь. Подбирайте мягкость поверхности, высоту головы, в общем, всё, чтобы вы почувствовали комфорт высшей пробы. Надобность в дополнительных благовониях или расслабляющей музыке не понадобиться вовсе.

Выполните упражнение по релаксации всего тела:
Расслабляйтесь, как умеете, а чтобы понять, когда вы перешагнули грань, за которой уже идет астральный мир, скрестите руки на груди. В процессе глубокого расслабления, вы должны быть не состоянии ответить на вопрос, где лежит ваша рука, какая из них наверху, а какая внизу. Как только это станет невозможным, значит, впереди вас ждёт бездна нового и уникального неизведанного мира. Тренируйтесь до достижения идеального результата, пока у вас действительно не получится почувствовать вату вместо рук. То же самое, проделайте с ногами.

Основной ошибкой, по которой ученику не сразу удается полностью расслабиться, является не полная релаксация в лицевой области и в области шеи. После того, как вы благополучно достигнете результата потери контроля над собственным телом, продвигайтесь дальше. Используйте специальные медитационные астральные упражнения, которые приведены ниже, что помогут вам более успешно работать и путешествовать в астрале.

Разговор с Мастером:

Не стоит повторять, что основная поза при любом упражнении, связанном с астралом, это поза, лежа на спине с валиком под шеей.
Представьте перед собой поляну. По сторонам расположен зеленый лес, безлюдный, но не отпугивающий. Чуть впереди, есть узкая, но приветливая тропа, ведущая куда-то в дебри леса.

Вы продвигаетесь по ней шаг за шагом, пока не достигните милого, уютного домика, стоящего посреди леса. Нужно быть внимательным в этом моменте и, во избежание путаницы, не сходить с тропинки в сторону. Вообразите миловидный домик или любое здание, которое вам больше всего нравится. Постучитесь в дверь, троньте её и проходите внутрь. Остановитесь, сделав пару шагов, и осмотритесь по сторонам. Внимательно и в деталях изучите все, что расположено внутри здания.

Помните, что вы находитесь в гостях, поэтому не следует ничего трогать, просто подождите хозяина дома в холле. Можете его позвать. Мастер выйдет к вам на встречу и начнет разговор. Это существо – это вы, только в идеальном совершенном духовном образе. Он не имеет комплексов, стереотипов поведения, социальных предрасположенностей и прочих, ограничивающих его свободу факторов. Когда вы будите задавать ему вопросы, постарайтесь не лгать себе, выдумывая его мысленные ответы. Мастер будет отвечать сам. Как только вы поймете, что больше спрашивать пока не о чем, скажите Мастеру «до свидания», поблагодарите его за помощь и, выходя из домика, пройдите обратно по той же тропе, уходящей в лес. Теперь вы знаете дорогу к своему Мастеру и можете посетить его по желанию, когда угодно. Он — это вы. А иногда, люди часто нуждаются в беспристрастном ответе для принятия решения.

Холм Памяти:

Проживая веретено несметных жизней, человек, рождаясь заново, теряет все знания и воспоминания о своих предыдущих воплощениях. Весь багаж опыта, всё увиденное утрачивается. Данное упражнение поможет увидеть и узнать всё забытое ранее. В самом начале, вообразите себя стоящим перед холмом. Любой холм, от песчаного бархана, до горной вершины будет подходящим, выбирайте себе любой. Начинайте взбираться на холм. В нём должна быть расположена заветная дверца, прямо в стене этого природного образования. Попробуйте всматриваться в каждый метр в поисках двери. Как только найдете её, откройте дверь и пройдите внутрь. Всё, что содержится внутри, принадлежит вам и принадлежало в разных жизнях. Всё это отложило отпечаток на жизненный цикл и стало чем-то важным. Внутри холма могут быть разбросаны вещи, может открыться огромная библиотека с сотворенными вами свитками и книгами, могут быть фотографии или просто проносящиеся с ветром эмоции. Всё это связано в какой-то прошлой жизнью. Изучите всё, что располагается за дверью, пощупайте, посмотрите, но не берите ничего с собой. Пусть всё и остается в холме вашей памяти. По окончанию, покиньте холм.

Практики для выхода в астрал.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.