«Планета Х»Западные уфологии пришли к выводу, что по ту сторону Солнца есть «двойник» Земли – «Планета Х». Из-за яркого света с нашей планеты увидеть ее практически не возможно.

Уфологи рассказали, что «Планету Х» упоминает в своих писаниях греческий мудрец Фиолай. Он называет странный объект «другой Землей». По мнению специалистов, скрытая за Солнцем планета может быть населенной живыми организмами, которые также, как люди, не подозревают о существовании других разумных существ.

«Планета X» может иметь атмосферу, которая крайне схожа с земной. В связи с этим на ней могут обитать живые существа. Примечательно, что данная теория является не только вымыслом фанатиков, но и реальным предметом исследования ВКС США.

На протяжении более чем двадцати лет ученые пытаются подтвердить или опровергнуть факт существования загадочной планеты, которая скрывается от их взора за Солнцем.

Александр Певцов ©»Vladtime» («ВладТайм»)

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.