пришелец-рептилоидАвстралийские ученые при расшифровки ДНК скелета древнего человека определили, что это инопланетянин, а его череп имеет рептилоидные черты. Когда археологи нашли в ЮАР скелет древнего человека в 2010 году на берегу Атлантики, то сделали сенсационное заявление, что это предок всех людей планеты.

Однако расшифровка ДНК показала, что этот скелет принадлежал вовсе не человеку, а совершенно чужеродному существу — пришельцу с другой планеты, жившего в первом тысячелетии до нашей эры. Это самый настоящий инопланетянин — низкорослый с большими глазами и огромной головой. Эти черты присущи рептилоидам. Более того, у гуманоида обнаружили синдром «ухо серфера», позволяющий долго находиться под водой.

Некоторые ученые полагают, что этот пришелец-рептилоид был носителем генома, который передался некоторым людям в результате смешения видов.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.