МАГИЯ ЗАЩИТИТ ВАШЕГО «ЖЕЛЕЗНОГО» КОНЯ

Магия для «железного» коняЧем отличается современная «крутая» иномарка от экипажа, запряженного шестеркой лошадей! Сточки зрения магии — ничем. Сто лет назад наши предки, чтобы защититься от злых духов, на шею лошади вешали колокольчик, а хвосты и гривы заплетали, иногда даже вплетали красную ленту.

Сегодня автомобиль молодоженов украшают разноцветными лентами, вешают колокольчики, а кое-где к заднему бамперу привязывают пустые консервные банки, чтобы они гремели и отпугивали зло. Более того, почти в каждом салоне автомобиля присутствуют религиозные символы или статуэтки, разного рода амулеты. Но все это только отголоски того, что делали наши предки. Сегодня тоже существует немало различных ритуалов защиты автомобиля от несчастных случаев, кражи и т. п.

ЗАЩИТА ДЛЯ «КОНЯ» НА КОЛЕСАХ

Прежде чем проводить ритуал защиты автомобиля, его необходимо тщательно вымыть — внутри и снаружи. После этого ополосните вашу машину водой с добавлением настоя защитных трав — лавра, розмарина или укропа (одна столовая ложка травы на стакан кипятка; настаивать 10 минут, затем процедить).

Теперь можно осуществить заговор от воздействия внешних сил — любых, начиная с воров и кончая нечистой силой. Известно немало случаев с «проклятыми машинами», с которыми вечно что-то случается. Хорошо известна история роскошного экипажа австрийского кронпринца, убийство которого в Сараево послужило причиной начала Первой мировой войны. Все последующие владельцы этой машины, как правило, попадали в катастрофы. Многие из них погибли.

Итак, для ритуала защиты вам потребуются: четыре белые церковные свечи, масло ладана, компас и соль. Капот машины должен быть обращен на восток. Зажгите свечу и поставьте ее на землю в полуметре от радиатора. С самого начала этой церемонии представляйте, что вы плетете вокруг автомобиля ослепительно белую сеть из защитной энергии. Затем зажгите вторую свечу и поставьте ее на том же расстоянии с правой стороны — это будет южная сторона. Третью свечу — у заднего бампера (это — запад). И последнюю — с левой стороны, это будет северное направление. Не забывайте все это время продолжать плести белую сеть.

После этого посыпьте солью капот машины, крышу и пол внутри салона. Окна, двери и шины смажьте маслом ладана и сядьте в автомобиль на место водителя. Оставьте свечи гореть, а сами, максимально расслабившись, представляйте, как салон заполняет защитная энергия — ослепительно белая, изгоняющая тьму из всех закоулков, двигателя и прочих частей, из которых состоит ваше транспортное средство. Существует еще несколько простых способов защиты. Например, чтобы воспрепятствовать воздействию любых внешних сил, возьмите по столовой ложке розмарина, укропа и базилика (эти растения обладают природными защитными свойствами), положите их в пакетик и поместите его под колпак колеса. Своим вращением при движении оно будет постоянно снабжать травяную смесь энергией, которая поможет уберечь вашу машину от всяких напастей.

Или смешайте следующие травы: полынь обыкновенную, окопник (предназначены для защиты во время путешествия), тмин обыкновенный, розмарин (эти отваживают воров), листья ясеня (чтобы уберечься от дорожных происшествий). Разбавьте смесь несколькими каплями масла ладана (можно маслом розовой герани, гелем из алоэ). Смешайте все и положите в белый платок, узелок завяжите ниткой белой пряжи и положите его в машину, например, под сиденье или в другое скрытое от глаз место. Через каждые несколько дней берите узелок с травами в руки и сжимайте его — это простое действие передаст вам силу волшебной смеси. Когда запах трав исчезнет, нужно приготовить новую порцию.

Простыми и доступными средствами могут быть и такие. Сорвите кустик полыни и прикрепите его к зеркалу заднего вида — полынь защищает автомобиль на опасных дорогах, тогда как подорожник охраняет от воздействия любой отрицательной энергии на улице. Хорошо очищает машину курение в ней благовоний -— ладана, сандалового дерева, мирры, но делать это надо при опущенных окнах и лучше на стоянке или в гараже.

МАГИЧЕСКОЕ АВТОСТРАХОВАНИЕ

Отличным магическим инструментом для защиты машины от несчастных случаев и воров является кристалл кварца. Перед тем как отправиться в путь, сядьте на свое водительское место и возьмите кристалл в руку. Представьте, что ваша машина буквально купается в магическом мерцании защитного света — белого или голубоватого, идущего от кристалла и ограждающего автомобиль от любых опасностей, а сам «железный конь» находится в отличном рабочем состоянии. Потратьте на эту процедуру минут пять, а затем положите кристалл куда-нибудь в безопасное место в машине. Лучше всего кристалл хранить в мешочке из натуральной ткани, подвесив его на зеркало заднего вида.

Если у вас намечена длительная поездка, то лучше заранее подготовиться к ней и оградить себя и машину в этом путешествии от всех напастей. Для этого возьмите карту местности, куда вы едете, три белых церковных свечи, моток белого шнура и белый фломастер либо ручку, наполненную молоком. Разложите карту на столе и наметьте на ней свой маршрут, но имейте в виду, что эту карту вам придется оставить дома. Обозначенный путь очертите белым кругом. После этого нарисуйте на карте защитные символы-обереги, например крест или «крест жизни» с петлей вместо верхнего конца, голубя, пальмовую ветвь. Поставьте три горящие свечи треугольником так, чтобы внутри его оказался маршрут вашего путешествия. Представьте себя и ваших пассажиров (если они будут) в пути без всяких помех. Затем погасите свечи, сверните карту и крепко перевяжите ее белым шнуром. Спрячьте ее так, чтобы никто ее не нашел, пока вы не вернетесь. А возвратившись из поездки, снимите шнур с карты, не развязывая его, а потом избавьтесь разом от всего (сожгите, закопайте, изорвите в мелкие клочья и т. п.).

МАЛЕНЬКИЕ СОВЕТЫ

В магии всегда важную роль играет цвет. Играет он свою роль и в судьбе вашего автомобиля, а через него влияет и на вашу собственную. У магии своя статистика, которая утверждает:

• на светлые автомобили быстрее «кладут глаз» воры;
• они же чаще привлекают завистливые взгляды (сглаз, порча) или провоцируют людей на нанесение машине вреда;
• полиция быстрее замечает и охотнее штрафует владельцев ярко-красных автомобилей;
• главное условие — никогда не покупайте машину, цвет которой вам не нравится. Вы с ней все равно расстанетесь, но хорошо, если мирно.

МАГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА

• Не ездите никогда в пыльную бурю или в ураган. Вам не только придется менять воздушный фильтр и красить автомобиль заново, но из-за этого стихийного явления в вашу жизнь может ворваться хаос и беспорядок, избавиться от которого будет сложно.
• Существует примета: водитель, хвастающий, что никогда не попадал в аварии, обязательно вскоре найдет свой столб — не искушайте судьбу.
• Если кому-то везет с определенной маркой или моделью, то, будьте уверены, новую машину он купит такую же, ибо везение — это знак судьбы, своеобразная магия.
• Многие владельцы дают автомобилям имена, разговаривают с ними, гладят их и вообще воспринимают как живые существа со своим характером. Как и все живое, техника не любит тех, кто плохо с ней обращается, не принимает ее за равного. Любите свой автомобиль, и он отплатит вам тем же.

Источник