2015-11-18_233104Недавние нападения под ложным флагом в Париже были организованы семьями Черного дворянства, стоящими за иезуитами, в рамках оккультной войны, чтобы нарушить энергетическую систему и привить больше страха. Хорошо известно, что Париж является важным энергетическим вихрем для богини энергий, особенно для Богини Исиды

Но эти манипуляции не работают, и люди Парижа не боятся.

Эти нападения были совершены в пятницу 13-го в качестве оккультного предупреждения и угрозы для положительных тамплиеров, которые за кулисами поддерживают Путина и Восточной Альянс.

Пятница 13-е октября 1307 был днем, когда большинство тамплиеров были арестованы в Париже и в других местах во Франции:

Эти нападения были организованы с целью дальнейшей поляризации Европейского христианского населения в религиозной ненависти в отношении мусульман. Когда все другие попытки начать МВ3 не удались, темные силы надеются спровоцировать эту войну путем создания критической массы религиозной ненависти между христианами и мусульманами. Это является частью древнего плана заговорщиков, на которые намекал Нострадамус. Здесь важно знать, что ислам, как правило, это мирная религия, и что радикальные боевики исламизма появились в 18-м веке, как ваххабизм, и были совместно созданы Британией и Саудитами.

На более позитивной ноте, более 1 миллиона беженцев уже вернулись в Сирию с начала российских военных операций.

Кобра. Краткий отчет о Планетарной ситуации. 16.11.2015.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.