снимаем порчу яйцомПорча – весьма неприятное явление. Под воздействия этого черного ритуала может попасть любой человек. Симптомы, проявления этого различны, но всех их можно объединить словами «все плохо». Здоровье пошатнулось, на работе – завал, да и в личной жизни мало приятного – повод задуматься, не навредил ли вам кто.

Причины проблем не всегда, конечно, кроются в черной магии. Если же велика вероятность, что вы попали под воздействие чьей-то злой воли, не стоит впадать в панику. Все поправимо. В магии практически на каждое действие есть противодействие. Наиболее простыми и действенными считаются обряды снятия порчи с помощью куриного яйца. Главное, чтобы яйцо было свежим и домашним.

Первый способ.

Проводить обряд избавления от порчи можно самому, но технически это немного неудобно, поэтому лучше доверить эту миссию человеку, которому полностью доверяете и уверены в его искренности. Яйцо берется в правую руку и медленно качается по телу по часовой стрелке. Сначала, таким образом, выкатывают порчу с головы, потом с груди, со спины, особо следует выделить область сердца, поочередно с каждой руки, с области таза, ног ступней.

Главное при этом все делать не спеша, при этом стараться не уронить яйцо. После проделанных манипуляций яйцо нужно аккуратно разбить над блюдцем. Если яйцо потемнело или растекся желток – человек был подвержен действию чужой злой воли. Для закрепления эффекта процедуру стоит повторить еще раз через день – два.

Второй способ.

Для него понадобиться помимо яйца родниковая вода, подойдет и питьевая бутилированная, главное, чтобы в ней не было никаких посторонних примесей вроде хлора или железа. Небольшую стеклянную банку нужно наполнить водой чуть больше чем наполовину. Затем туда же аккуратно, чтобы не повредить, влить содержимое яйца. Закрыть крышкой.

Банку медленно поочередно поднести ко лбу, затылку, груди, подержать обеими руками, поднести к паху, ногам и стопам. Около каждой области необходимо держать сосуд 2-3 минуты. О вытянутой яйцом из человека порче будет свидетельствовать помутнение белка, пузыри на нитях белка, темные пятна на желтке.

Третий способ.

По сути близок предыдущему. Нужна все та же чистая вода, но достаточно будет и полстакана. В воду нужно поместить яйцо. Стакан поставить на темя и подержать минут пять. Если яйцо при этом не претерпело никаких изменений, значит, порчи не было. А при появлении тех же признаков, что и при прошлом способе – порча вышла из человека в яйцо.

И, наконец, четвертый, последний, способ. В пол-литровую банку, наполовину заполненную водой, бережно разбивается яйцо. После чего банка плотно закрывается крышкой и ставится на всю ночь у изголовья кровати, по возможности банку можно поставить и под кровать на уровне головы. Утром стоит внимательно изучить содержимое, использовав результаты предыдущих двух способов.

При проведении любой из этих четырех процедур, отработанный материал то есть яйцо, или яйцо и воду, нужно правильно уничтожить. Лучше всего просто смыть в унитаз. Можно конечно при этом сказать: «Откуда пришло – туда и возвращайся», если вы при этом уверены, что не наслали на себя порчу или сглаз сами случайно. Источником злой воли может быть и близкий человек, искренне в порыве гнева пожелавший вам зла. И вы, и он уже давно забыли про это. Так стоит ли ворошить прошлое? Зло и негатив ушли и это главное.

Какой бы из четырех способов очищения своего биополя вы не выбрали, важно в конце поблагодарить высшие силы за помощь. И еще одно важное замечание, при проведении процедуры, да и после нее не стоит думать о мести. Негативная энергия таких мыслей способна препятствовать процессу очищения.

Как снять порчу яйцом

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.