ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ОТКРОЕТ ЗАНОВО СВОЕ ПРОШЛОЕ, ОНО БУДЕТ ЛИШЕНО ШАНСА НА БУДУЩЕЕ

«Отыщи всему начало, и ты многое поймешь» (Прутков)

Обозримая история человеческой цивилизации начинается там, где были обнаружены самые древние следы письменности и сооружения, свидетельствующие о деятельности разумных существ.

Наша наука достаточно далеко продвинулась в изучении истории древней Греции и Рима благодаря множеству летописцев и философов, живших в те времена. Мы многое знаем о быте, о технологиях и мировоззрении жителей тех далеких эпох. У нас есть сведения о войнах и полководцах, правителях, битвах и знаменательных датах. Мы знаем о рождении детей и смерти исторически важных персон, о засухах и наводнениях, о голоде и болезнях. Все события тех лет выстроены четко, понятно и последовательно. Но как только мы переходим порог 4000 лет до нашей эры, с историей начинает твориться какая-то чертовщина:

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.