Домашняя магияНаши предки пользовались силой полевых трав для лечения многих заболеваний, и совершения магических ритуалов для отпугивания нечистой силы и защиты человека от негативной энергетики. Какие именно травы исцеляют не только тело человека, но и его душу, сегодня вам расскажут на anomalinews.ru

1. Горькая полынь имеет особо мощную энергетику, которая незаменима при отпугивании злых духов. При частых ссорах для улучшения атмосферы в доме, маги рекомендуют поставить в комнатах букеты полыни. Ее листья также незаменимы в качестве талисмана при путешествиях для защиты от усталости, негативного влияния чужих глаз и восстановления энергетики.

2. Кувшинка — древний символ невинности, незаменима при ритуалах любовного приворота у мужчин, добивающихся расположения любимой женщины. Современные эзотерики и маги также и рекомендуют ее в качестве талисмана при судебных тяжбах.

3. Мята славится наибольшей энергетической мощью и защитными силами при свершении всевозможных магических ритуалах. В древности ее запахом улучшали память, повышали интуицию и привлекали любовь мужчин. Ее листья носили в мешочке для защиты от порчи и травм, и борьбы с плохим настроением. Общеизвестный факт, что мятный чай повышает бодрость и активность.

4. Чертополох способен разрушить отрицательную энергетику и является сильным оберегом на удачу и защиту от злых духов. Издавна его крепили на крышах домов, чтобы отгонять злых духов и незваных гостей и защищать жилище от пожаров и гроз. Путники брали цветы чертополоха в качестве талисмана в дорогу.

Домашняя магия: избавляемся от негативной энергетики

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.