МОСКВА. Кремль. Подвал - 10 уровеньМОСКВА. Кремль. Подвал — 10 уровень. 24 июня. Спецрепортаж с места событий. Очередное заседание тайного кремлевского Совета прошло не совсем обычно. В секретном зале, на огромном овальном темно-вишневом столе вместо бутылок с минеральной водой сегодня стояло крымское шампанское и армянский (из Карабаха) коньяк. У порога вместо половичка валялся флаг ЕС. Члены Совета, деловито вытерев ноги молча рассаживались по своим местам, но в атмосфере витал дух праздника и легкой нервозности.

Самый Главный быстрым шагом проследовал на председательское место и в своей обычной манере быстро начал: «Прошу садится. Не нужно бледнеть, я имел ввиду присаживайтесь. Будем работать. Подведем промежуточные итоги — у нас все получилось. ЕС разваливается. За развал СССР они ответят. Прошу наполнить бокалы. Не чокаясь. Помянем Европу».

Оглядев заблестевшие глазки добавил: «Без фанатизма. Я вам не ЕБН (Ельцин прим.редакации) в запой не ухожу. Вам кстати тоже не позволю. Есть дела.»

На этом торжественная часть закончилась.

СТЕНОГРАММА (НУ ТО ЕСТЬ — ПОЧТИ, САМИ ПОНИМАЕТЕ — ТАЙНЫЙ СОВЕТ.)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: «Прошу доложить оперативную обстановку».

ГЛАВНЫЙ ПО ИНФОРМАЦИИ: «Британцы послали на х…, то есть в жо…. Простите, решили выйти из Союза»

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: «Что было сделано?»

ГЛАВНЫЙ ПО ЕВРОПЕ: «Дали бабла депутатам итальяшкам, франкам, и этим часовшикам… как их там … а, швейцарцам. Итальянцы и французы давай заседать и законы принимать, типа слава России, нет санкциям. А шведы, ой, тфу, швейцарцы — вообще говорят — не хотим в ЕС и заявку забрали.»

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: «Перестарались. В следующий раз меньше денег давайте. Дальше.»

ГЛАВНЫЙ ПО ЕВРОПЕ: «В Киеве…»

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: «Я просил про Европу. Это не Ваша компетенция.»

ГЛАВНЫЙ ПО ЕВРОПЕ: «Извините. Ну, короче, наши фанаты на футболе все из сборной спецсупер группы ФСБ-ГРУ отмудохали англичан. Те ошизели — нас в Европе бьют и бегом из ЕС!»

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: «Отлично. Теперь пусть, как Вы там сказали — отмудохают нашу сборную по футболу».

ГЛАВНЫЙ ПО ПОЛИТИКЕ: » Министр иностранных дел Англии сказал единственная страна в мире, которая приветствовала бы выход Британии из ЕС, – Россия. Меня попросили прокомментировать, я ответил: Ну вы и дебилы, б@ть, я не врач, поэтому медицинские случаи не комментирую»

ГЛАВНЫЙ ПО ПОЛИТИКЕ: «Обстановка в Европе?»

ГЛАВНЫЙ ПО ПОЛИТИКЕ:» В шоке, поняли что денег из Англии не будет, готовятся голодать».

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: «Расконсервировать стратегические запасы консервов с подмосковными ежиками и крысоловками. Начать формировать гуманитарный конвой в Европу. А то правда с голоду сдохнут.»

ГЛАВНЫЙ ПО ЧС: «Есть!»

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ: «Мы добились определенных успехов, но как дальше будет проходить развал и последующая оккупация Европы.»

ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ: «Мы готовы: Начнем калибровать, потом бурятские танкисты на подводых лодках через Украину….»

На этом все, журналистов, удалили. Стратегиского плана увы не узнала, но это не важно, главное знаю: рука Кремля задавит Европу, а потом Азию, а потом Африку. Нет первой будет Америка! И начнем с Аляски.

При цитировании материала ссылка (а тем более гиперссылка) на источник и автора не обязательна (я боюсь, что не понятного?!) Вот, как-то так…

Специально для … в журнал «Стёб». Виолетта Крымска

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.