Колдун-растяпаПрочитав совет «Заговоренная когтеточка понравится коту» и решили тоже заговорить нашу когтеточку. Наша кошечка, к слову сказать, не очень озорная, мебель не портит, но и на купленную когтеточку — ноль внимания.

Приготовили мы по обряду отвар кошачьей мяты, я его перелила в баночку и отдала мужу, а сама стала ловить кошечку. Пока ловила, муж умудрился пролить часть отвара на новое кресло. Но мне ничего не сказал.

Провели мы обряд, прошла парадней… Кошечка действительно стала обращать внимание на когтеточку, я обрадовалась. А потом пришла с работы — батюшки святы, а она кресло дерет!

Вечером стала мужу жаловаться, что, наверное, обряд не так пошел. А он смущенно признался в своей неуклюжести. И кошка получила две когтеточки — настоящую и кресло. Так бы она его и разодрала, если бы муж не догадался просмотреть всю подшивку «Магии и красоты». Нашел подходящий совет, протер кресло смесью соленой воды и уксуса, сам произнес заговор. Этот обряд тоже оказался действенным, и кошка перестала обращать внимание на кресло.

• Так что будьте внимательны, когда колдуете.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.