ЗЕМЛЯ И СИРИУССИРИУС… Звезда Сириус, самая яркая в небе над Землей, находится в созвездии Большого Пса, в 8,6 световых годах от нашей планеты, а ее свет указывает на большую из двух собак охотника Ориона. Это двойная звезда — вокруг Сириуса А за 50 лет совершает оборот Сириус В. Сириус А в 10000 раз ярче Сириуса В.

Земные энергии тесно связаны с Сириусом, поскольку последний принимал участие в генетическом проекте на Земле. Миллиарды лет назад произошел взрыв Сириуса В, от которого при этом отделились Земля, Нибиру и Сириус С (другие источники утверждают, что Земля образовалась из обломков в системе Сириуса).

Наша Солнечная система вместе с системой Сириуса и Плеядами совершает оборот вокруг галактического центра за 225 миллионов лет.

Около четырех миллионов лет назад Сириус В сыграл важную роль в развитии человечества, создав гибрид сирианцев и людей, названный кантарианцами. Эти полуматериальные физические существа основали Кантарианскую Федерацию, с целью служить людям хранителями и наставниками. Они тесно сотрудничали с древними шумерскими и египетскими культурами.

Сирианцы являются мастерами сакральной геометрии и контролируют планетарные орбиты с помощью звука. Очевидно, в ченнелинг заложены по-кошачьи ловкие и гармоничные движения, обучающие на подсознательном уровне сирианской геометрии.

На Сирнусе находится один из самых передовых учебных центров высшей эволюции. Египтяне и майя в значительной степени происходят от сирианцев.

Сирианцы помогают укоренять на нашей планете важнейшую информацию, например, с Альфы Центавра, которая обладает настолько высокой вибрацией, что ей очень сложно контактировать с Землей. Сирианцы заполняют пробел между своими теоретическими знаниями и их практическим применением на таких планетах, как Земля.

Они создали методы закрепления и усвоения знаний и построили проходы и туннели к внутренним мирам и звездам. На многих уровнях существует множество сирианцев, и большинство из них принадлежит к световым мирам.

ЗЕМЛЯ И СИРИУС

Трехмерные сирианцы пришли на Землю как майя и создали майянскую цивилизацию. И хотя они появились здесь с помощью передовых космических технологий, они были очень простыми и находились в гармонии с Землей.

Они много ходили пешком, хорошо бегали и могли преодолевать большие расстояния. То оборудование, что они привезли с собой, в земной среде не работало.

Таким образом, майя были частично сирианцами. Они исполняли свою миссию, придя на Землю, о которой они узнали две-три тысячи лет назад. Их миссией было вставить ось в планету, повернуть ее и нарушить ее равновесие (судя по всему это сделали мистическим способом).

Они хотели ускорить нашу эволюцию и испытать нас на готовность. Как только земляне освоят духовную науку, эту ось можно сместить. Изначально на Землю прибыло 10 000 сирианцев. Естественным образом это число возросло до 90 000.

Когда они улетели и вернулись на родную планету, около тысячи из них осталось здесь и внесло свой вклад в генофонд и мудрость Земли. Мы уже говорили, что Земля произошла от Сириуса: это касается как самой планеты, так и, в некоторой степени, ее обитателей.

Мы, земляне, настолько тесно связаны с Сириусом, что именно там мы бываем перед каждым новым воплощением на Земле, то есть на духовном уровне проходим через вибрации этой звезды. Именно на Сириусе духовные советы собираются, чтобы обсудить различные вопросы и проблемы, касающиеся всей Галактики.

Многие инопланетяне, очевидно, приложили руку к созданию Великой Пирамиды. Самые духовные сирианцы могли мгновенно переноситься на Землю с Сириуса А на космических кораблях через воронку, настроенную на Великую Пирамиду.

(Из книги Ноэла Хантли «Инопланетяне и пришельцы «)

********

Существует множество жизнеспособных вершин реальности, каждая из которых имеет свои цели и намерения. Время, пространство и существование миров — понятия сами по себе аморфные и являются настолько реальными, сколько внимания вы им уделяете.

Существует множество версий планеты Земля, из которых можно было бы сделать выбор, множество временных нитей, проистекающих из событий, давным-давно преданных забвению. Ваше внимание было специально отвлечено от подобных версий, чтобы не дать им возможности полнокровного развития.

Наше намерение — помочь вам создать новую версию реальности, версию, которая вдохновляла бы вас на планете Земля жить и любить. Земля — бесценная жемчужина, погребенная под многими темными слоями почвы и камней.

Ее истинную ценность еще предстоит обнаружить и осмыслить, и она терпеливо ждет времени коронации со стороны своих детей.

Плеядеанцы через Барабару Марсиниак

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.