2016ОВЕН

Предстоящий период обещает быть для Овнов удачным. Трудности могут возникнуть только с деньгами, вернее, их нехваткой. Чтобы свести дебет с кредитом, грамотно контролируйте расходы, не давайте в долг неблагонадежным людям. Первые месяцы пройдут в поисках – себя, нового жилья, работы. Искания потребуют от вас немалых физических затрат, неудивительно, что к весне вы почувствуете себя опустошенным и разбитым. В марте постарайтесь взять тайм-аут, а затем можно снова бить копытом. Летом держитесь подальше от экстремальных видов спорта – есть риск получить травму. В летние месяцы – все внимание финансам. С середины июля и до конца сентября фортуна будет к вам особенно благосклонна.

ТЕЛЕЦ

Тельцу крупно повезло – он будет самым успешным из всех знаков Зодиака. Приятные перемены ждут представительниц этого знака в самых разных сферах жизни. Только Плутон, наиболее активный по отношению к Тельцам, может немного испортить благостную картину. Но его воздействие продлится лишь до марта, а уже в апреле ваша жизнь будет напоминать праздничный фейерверк. С конца мая и до конца июля можете смело менять работу, новое место сулит куда больше возможностей. Август-сентябрь – время счастливых перемен в личной жизни. А осень и зима станут периодом, когда вы сможете насладиться плодами своих трудов. В конце года позвольте себе увлечься новым хобби, не исключено, что в 2017 году оно принесет вам много радости.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – еще один баловень судьбы в 2016 году. Последние пару лет фортуна вас не жаловала, зато сейчас начнет наверстывать упущенное. Одно но: удача будет сопутствовать тем, кто умеет и хочет работать. Год начнется для вас спокойно, но уже в конце января предстоит совершить резкий жизненный поворот. С января по март в гороскопе «двойняшек» главную скрипку играет Юпитер — планета большого счастья. Можете намечать на этот срок важные дела: сделки, переезды, контракты и пр. Период до июня – лучший для отпуска, а затем до сентября придется засучить рукава. Осень преподнесет сюрпризы. Финал года окажется насыщенным, но события будут носить в основном приятный характер.

РАК

2015 год походил у Раков на бег по кругу. В новом году у вас больше шансов схватить птицу счастья за хвост. Главное – не отступать от своей мечты. Самые большие проблемы могут доставить зимние месяцы: вас поджидают денежные затруднения, неприятности на работе, размолвки с любимыми. Если вовремя не предпринять меры, трудности усугубятся. Но кто предупрежден – тот вооружен. Советуем составить план по «оздоровлению» собственной жизни и настойчиво придерживаться его. В марте результат не заставит себя долго ждать. Весна не пожалеет для вас и денег – наконец сумеете залатать все дыры, а особо бережливые сделают заначки. Лето – относительно спокойный период, а осень принесет небольшую депрессию. Сбежать от нее советуем в теплые страны.

ЛЕВ

2015 год прошел у Львов под знаком сдерживания своей страстной натуры. Но вот явилась Огненная Обезьяна, и Львам можно развернуться. В январе-феврале можете качать права – фортуна на вашей стороне, все получите в лучшем виде и точно в срок. Меркурий, бог торговли, с вами заодно. До конца марта можете строить любые планы – все получится! В апреле не исключено любовное приключение. Май и добрая половина лета будут посвящены труду. Для фееричных Львов этот период может показаться серым и унылым, что ж, придется проявить фантазию и привнести в трудовые будни изрядную долю изобретательности. Больше развлечь вас будет некому. Осень – время подведения итогов, а зима – период наслаждения всем тем, что заработали за год.

ДЕВА

Для одиноких Дев представляется уникальная возможность заняться поиском спутника своей жизни. Если вы не одни, то нужно укреплять семейные отношения. В январе-феврале не упустите возможность заняться собой: обновить гардероб, сменить прическу, записаться на танец живота или курсы вождения, съездить на отдых. Март-апрель – время трудов праведных. Постарайтесь успеть как можно больше. Потом до середины лета вас больше будут волновать проблемы на личном фронте. У одиноких Дев может случиться яркий роман. На август и сентябрь отпуск лучше не планировать. До конца года грядут перемены – смена места жительства, новые знакомства.

ВЕСЫ

Вам предстоит пройти через множество преград. Зато год отлично подходит для любовных приключений: новые встречи, флирт и романтические увлечения ждут истосковавшихся по любви Весов. Советуем не гнаться за новинками, лучше присмотритесь к тому, что давно вас окружает. Возможно, ваше счастье давно находится рядом. Январь-февраль – лучшие месяцы для того, чтобы устроить свое счастье. В марте займитесь здоровьем: нагрузок скоро прибавится, а переутомление грозит нервным срывом. С мая и до конца лета – лучший период для профессионального роста и удовлетворения карьерных амбиций. В это время только от вас зависит ваше финансовое положение. Осень – лучшее время предаться отдыху. Но от поездок в экзотические страны лучше отказаться, куда полезней родные просторы. Конец октября – благоприятный период, когда вас на каждом шагу будут поджидать приятные сюрпризы. Можете покупать лотерейные билеты – выигрыш будет сказочный! В конце года не тратьте лишнего.

СКОРПИОН

Отличный год для дополнительного заработка: Огненная Обезьяна постарается помочь во всех начинаниях. В январе-феврале возможны материальные трудности, но они преодолимы. Только не поссорьтесь с человеком, от которого зависит ваше благосостояние. Зима также хорошо подойдет для косметических процедур, массажей и отдыха за границей. Первая половина весны – это заботы, связанные с обустройством семейного гнезда. А затем надо засучить рукава и трудиться в поте лица, наверстывая упущенное. Осень и зима – время, когда на первое место выйдет семья.

СТРЕЛЕЦ

Ставьте перед собой цели и двигайтесь по направлению к ним. Удача повернется к самым смелым! Беритесь за невозможные (на первый взгляд) проекты, — вам удастся то, о чем раньше и не мечтали. С января до начала марта вы будете трудиться, как вол, но не без удовольствия. К концу зимы обделенный вниманием партнер решится на выяснение отношений и потребует внимания к своей персоне. Спланируйте совместный отдых, например, на майские праздники. Только начинайте заранее откладывать деньги. Весна – лучшее время для ремонта и покупки нового жилища, машины, дачи. Период перемен продлится до середины лета, июль чреват небольшими финансовыми потерями. Не переживайте: звезды вернут все затраты. Во второй половине года возможны командировки и путешествия.

КОЗЕРОГ

Январь пройдет под знаком покоя. Но не испытывайте себя на прочность – поберегите здоровье. Весной захочется перемен, что ж, это самое благоприятное время для поисков любви и наслаждения романтикой. В конце мая ваши чувства могут проверить на прочность. Лето – период трудовых свершений. Отпуск лучше отложить, иначе упустите привлекательное деловое предложение. Осень потратьте на скрепление семейных уз, посвятите свободное время детям, иначе не избежать недомолвок, разногласий, острых ситуаций. Последние дни года будут особо плодотворными для тех, кто занимается научной или преподавательской деятельностью.

ВОДОЛЕЙ

Жизнь удалась – таков может быть итог 2015 года. Удача будет на вашей стороне и в наступающем году. Взамен Обезьяна потребует от вас быть серьезнее к деталям, в которых, как известно, прячется дьявол. Зима — американские горки. Держитесь крепче и полагайтесь на надежных людей. Весной лучше заняться собой, дабы не сорваться. Сложный период продлится несколько недель, но от него зависит ваше благополучие до конца года. Май – романтичный период, когда захочется любви и положительных эмоций. Начало лета — не лучший период в жизни Водолеев. Не стесняйтесь обращаться к друзьям за помощью. Осенью и зимой на первый план выйдет «бытовуха»: ремонт, покупки в дом, переезды.

РЫБЫ

Знаковый год, когда закладывается фундамент на будущее. Беритесь за сложные проекты, ставьте перед собой большие цели и задачи. Постарайтесь не сбавить темп и весной: награда ждет героя. Первая половина лета – время для самосовершенствования. Вторая половина лета – период рабочей активности. Начало осени Рыбы встретят не в лучшем настроении. Выход из положения подскажет интуиция. Вторая половина года – это хлопоты, связанные с переездом в другой офис, семейные проблемы. Ваш бонус – романтическое приключение или поездка за границу. В середине декабря ждет заманчивое предложение – не упустите его!

Алла НЕВСКАЯ, астролог: ВРЕМЯ ДЕРЗКИХ

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.