ВНИМАНИЕ! СКОРО В СЕНТЯБРЕ БУДЕТ 2 ЗАТМЕНИЯ28 сентября — полное лунное затмение. Начало в 4:05 по МСК, окончание в 7:30 по МСК , пик в 5:45 по МСК. Это затмение будет особенно сильным, т.к. совпадет с Суперлунием (Луна будет огромной и очень близкой к земле). Также, Луна окрасится в красно-кровавый цвет. Это затмение будет очень тяжело переносится, если в Вашем гороскопе Луна является вредителем и поражена.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЗАТМЕНИЯ.

13 сентября — частичное солнечное затмение Начало в 7:40 по МСК , окончание в 12:05 по МСК, пик в 9:40. Затмение будет частичным и незаметным для жителей России, поэтому его влияние будет не таким сильным.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЗАТМЕНИЯ.

— Не забудьте завесить шторы!
— Уйдите в дальнюю от окон комнату.
— Лучи Солнца и тень Луны будут зловредны.
— Не выходите на улицу
— Не спите!
— Не смотрите на затмение
— Избегайте общения
— Воздержитесь от поездок и полетов
— Минимум еды или без еды вообще, на воде или соках
— Меньше работайте, отдыхайте, не начинайте никаких дел
— Делайте легкую йогу, читайте приятные книги, займитесь творчеством
— Проводите максимум времени в тишине, медитации или молитве
— Не выясняйте отношения,
— Ничего не планируйте и не решайте важных дел

Солнце, Сурьядев, является Отцом для всего живого на нашей планете. Отсюда — неблагоприятность самого факта затмения во всех традициях. Считается, что в момент затмения рождаются люди с дурным характером, появляются пишачи, духи, демонические существа. В теле прана замедляет свое движение, тело испытывает стресс, мышление тормозится, обостряются заболевания, снижается иммунитет.

Луна же является управителем нашей психики, и лунные затмения влияют на психологическое состояние, нервную возбудимость, стрессоустойчивость, депрессивность. Луна управляет приливами и отливами океана, и, также, жидкостями в нашем теле. В затмение жидкости в теле становятся «отравлены», что приводит к плохому самочувствию и даже болям в теле.

Однако, в затмение как бы образуется мост между тонким миром и грубым, астральное тело становится очень чувствительным и активным. Отсюда, я посоветую вам за 2 дня до затмения, в само затмение особенно и 2 дня после больше погружаться в молитву и медитацию.

Желаю всем погружения в себя и нового духовного опыта.
Ведический астролог Габи Сатори

P.S. «Всё человечество сейчас стоит на краю пропасти. Одни решаются и взлетают. Другие обречённо стоят и ждут до последнего. Таким Судьба даёт «волшебный пендель» и у них два пути: лететь вниз в пропасть или попытаться взлететь».

Вооллстриусс Абсалямов

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.