Ванга предсказалаВот уже почти 20 лет, как умерла Ванга, а в болгарском Петриче она, кажется, и сейчас живее всех живых. Ее предсказания неподвластны времени и каждый раз обретают новый смысл. Болгарская прорицательница предсказала кровавый конфликт в Сирии задолго до смерти, рассказал ее друг Димитрий Гачев.

Димитрий Гачев: «Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск».

Ванга: «Как и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется».

Ни для кого не секрет, что Ванга также очень любила поговорить о России и порассуждать на международные темы. Но это заявление Ванги о нашей стране до сегодняшнего дня оставалось в тени.

Ванга: «Россия не отступит от Болгарии никогда. Турция, Греция нам неинтересны. Нам нужна только Россия. И именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия — это страна­-мать!»

Об этих и других предсказаниях Ванги в студии программы НТВ «50 оттенков. Белова» рассказали близкие друзья и родственники легендарной провидицы, а также те, кому повезло удостоиться ее аудиенции.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.