UFO. за гранью времен и времени (заметки «прошлого» в «настоящем»)Взаимодействие.. «Все зависит только от Вас , и только Вы в состоянии понять себя, ни какой жизненный опыт другого человека не поможет.,если в поиске ,подсказки всегда придут во время.» «Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.»
Пауло Коэльо

Любой совершенный поступок — накопление индивидуального опыта. В зависимости от этого, происходит дальнейшая реакция -действие на внешние события, которые отражаются во внутреннем мире. Как и внутренне состояние порождает формированию внешних событий. Из чего складывается опыт -. сумма всех прошлых воплощений ,если они не обнулены не доработаны ( что то не понято, не закрыто) плюс то что успели сейчас пройти , в любом случае это индивидуальные реакции на те или иные события — успешно разрешенные или наоборот..Все зависит от цели проявления на данной планете.. т.е поставлена определенная цель воплощения и в зависимости от этого есть запланированные события , ключевые моменты, мимо которых пройти не получится.

Только движение во временных рамках, может быть ускоренно, если все четко разрешено.. жизненный опыт — индивидуальная реакция , которая направлена на какие либо действия (внешнее и внутренне). Например на одно и то же событие реакции могут быть совершенно разные. .Мама из своего «жизненного» опыта считает, друг с кем встречается дочка, не пара, так он мало зарабатывает итп, мама с первым мужем, отцом девочки рассталась именно по этой причине. Т.е идет прямое перекладывание своего опыта .и своих реакций.(примеров множество) , мама настойчиво продвигает свое восприятия .

А у девочки совершенно свой путь и свои задачи.-для не ее это не важно, не является ключевым, зарождение конфликта и новых витков прохождения.. Это что касается внешних проявлений..

Внутренняя работа, — через чей то опыт (жизненный совет)- это облекание в жесткие не сгибаемые формы, зажатие голограммой ( так опыт -реакция застывшие причем это не имело отношение к вам, к вашему проживанию), но если вы дали согласие и прислушались значит по каким то причинам для вас это актуально .

Совершенно другой акцент, когда идет навязывание своего мнения ( астральные игры) подробно земля2) выбор за вами ,вступать или нет. В данных энергиях есть возможность прорабатывать — в сквозном Безграничном Потоке через свое понимание без дополнительного «груза»,кто улавливает основа -СВОБОДА. ,а для кого то удобнее работать с жесткими формами ( один из путей).

Не много о потери цели. Если чувствуете,что вас что то не удовлетворяет, вы «застыли» на месте, чувствуете периодически раздражение —ключевой момент, который может стать поворотными , что бы точно понять как действовать . Проговорите про себя что волнует..моментально придут картины. Могут быть отрывки . Если есть возможность запишите. Затем через какое то время перечитайте…

Ключевой момент: Восприятие — Принятие — Расширение — Выход

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.