вход в подземный бункерНедавно активная участница уфологического сообщества Сандра Андрейд, изучая снимки поверхности Марса, которые регулярно выкладывает Американское аэрокосмическое агентство (NASA) на своем официальном сайте, обратила внимание на одну странность. Некоторые участки фотографий были как будто «затерты», а на их границах можно было различить квадратные и прямоугольные отверстия.

Собрав воедино все эти подозрительные зоны, Сандра сделала видеоролик. Основная мысль, которая высказывается в этом видео: американские власти скрывают реальные находки на Красной планете. И, судя по размерам затертых областей, это могут быть целые города. Проживают ли в них марсиане или это лишь следы их исчезнувшей некогда цивилизации, на основе имеющейся информации сказать трудно.

Известный исследователь загадок Солнечной системы Скотт Уоринг полностью поддержал свою коллегу, призвав и других энтузиастов виртуальной инопланетной археологии подключиться к поискам подобных объектов.

Более радикально настроенный уфолог, пожелавший остаться неизвестным, так прокомментировал работу Сандры Андрейд: «Здесь мы в очередной раз убеждаемся, что ученые, которых содержит Мировое правительство, находящееся под контролем инопланетян, никогда не даст людям ответы на главные вопросы бытия. Мы для них просто «население», бесправные рабы, которых кормят россказнями о «демократии».

А тем временем в американском Белом доме марионетки пришельцев делят мир в угоду своим хозяевам, подготавливая нашу планету к полной и безоговорочной капитуляции, когда сюда прибудут десантные силы рептилоидов и иной космическое нечисти…»

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.