Планета Х уничтожит жизнь на ЗемлеЕжегодный Армагеддон приходит к нам в лице Планеты Х. Ну так шоб не скучно было под Новый Год.

Shocking claim: ‘First ever images of Planet X set to wipe out life on Earth THIS month

Планета Х пройдет так близко к Земле в этом месяце, что «уничтожит все живое на Земле».

Исследователи считают эту планеты в четыре раза больше газового гиганта Юпитер, они думают, что именно она погубила динозавров, и сейчас находится на пути к Земле и приблизится к нам уже до конца года. Они убеждены, что из-за ее огромного гравитационного притяжения сместятся континенты Земли и это вызовет огромные цунами.

Планета Х уничтожит жизнь на Земле

В интернете начинают появляться первые фотографии, на которых как убеждены исследователи, запечатлены первые изображения планеты Х или Нибиру.

Многие исследователи утверждают, что мега-планета уничтожит нас к апрелю 2016 года, но одна группа исследователей утверждает, что обнаружила доказательства того, что у землян осталось еще меньше времени, и планета Х разрушительно приблизится к Земле до конца этого месяца.

Они говорят, что увеличение комет, астероидов и стихийных бедствий является признаками ее приближения и требуют провести анализ своих доказательств, заявляя, что правительства по всему миру и НАСА, на самом деле уже знают об этой проблеме и тайно готовятся к надвигающейся катастрофе – чтобы справиться с неизбежной анархией и последствиями.

НАСА и Европейское космическое агентство (ESA) ранее признали подготовку плана действий в аварийных ситуациях на случай столкновения с космическим гостем .

Указывая на разнообразие образов похожих на солнце или блики во время заката, исследователь Henning Kemner сказал: «не путайте этот объект с солнцем (и любой другой планетой), этот объект имеет свой собственный яркий свет и это не солнце. Его уже наблюдают многие по всей Земле.»

Еще один исследователь Gordon James Gianninoto сказал: «когда она придет, она сместит континенты, Северный полюс будет на восточной оконечности Бразилии.»

Мистер Gianninoto обвинил Китай, в том, что тот все знает об этом, и уже готовится к предстоящему хаосу, строя большие пустые города.

Другие теоретики заговора утверждают, что Пуэрто-Рико запасает мешки для перевозки трупов и гробы, правительство США делает аварийный запас воды и саморазогревающейся еды. а миротворцы ООН – и даже русские солдаты – учат английский язык и изучают военную технику США для того, чтобы работать вместе, когда придет беда.

Орбитальная диаграмма планеты Х…

планета Х

Все обречены или просто бред?

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.