Шестая раса, дети индиго. Мы живем среди уходящей расы и наблюдаем за нарождением носителей Света Шестой Расы. Для того, чтобы развилась дальнейшая раса или культура на земле, земля должна пройти в пространстве через новые зоны. Земля со всей нашей солнечной системой уже находится в восходящем движении. Поэтому каждый человек на земле в своем духовном развитии должен быть в гармонии с восходящим движением земли и солнца. В настоящее время солнечная система проникла в, более духовную область, знак Водолея, поэтому жизнь теперь находится под знаком больших мировых событий. В эпоху Шестой расы люди будут свободно отправляться на Луну и другие планеты солнечной системы…

Окружающий нас мир полон тайн и удивительных явлений. Зачастую сама жизнь подкидывает нам невероятные новости, открывает нам поразительные факты о тайнах мира, загадках истории, чудеса света, аномалии, НЛО, магия, мистика. Да и сам человек до сих пор является для себя загадкой. Процесс постижения знаний — это наше естественное состояние. И потому нам для начала необходимо признать то, что непознанное и невероятное — не значит противоестественное.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.