Суперлуние в ОвнеНе упустите свой шанс… 16 сентября, т.е. сегодня вечером в воскресенье, в небе будет необычное полнолуние. Астрологи говорят, что оно будет сопровождаться большим энергетическим сдвигом, и в итоге повлияет на всех жителей нашей планеты.

Вы можете использовать это время для того, чтобы перенастроить свой организм на новые позитивные вибрации. Это отличный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Но давайте для начала разберемся, что все это значит с точки зрения науки.

Астрономия говорит, что суперлуние — это довольно редкое явление, которое наблюдается, только когда соблюдаются два условия: орбита Луны приводит ее к максимально близкой к Земле точке, и в то же время земляне могут наблюдать полнолуние.

В результате Луна в небе в такие дни кажется не просто большой и красивой, а прямо-таки здоровенной! Если вы посмотрите сегодня на небо, то заметите, что Луна на небосводе намного больше, чем обычно.

По данным NASA, сегодняшняя Луна будет на 14% больше, чем обычно, а светить станет на 30% ярче. Но визуально эффект будет еще более значительным.

Астрологи добавляют: немаловажно и то, что сегодняшняя Луна будет находиться ровно-таки в созвездии Овна.

Это очень активный знак Зодиака, полный энтузиазма и исходящей от него энергии. Так что наверняка сегодня на первый план у вас выйдут крайне амбициозные, даже авантюрные начинания. Большинство людей к вечеру будут ощущать непривычный для них прилив энергии.

Если вы воспользуетесь сегодняшним энергетическим сдвигом, то сможете изменить свою жизнь к лучшему сразу на нескольких «фронтах».

А вот полный список всех лучших вещей, которые может вам предложить это полнолуние:

Это лучшее время, чтобы залечить раны. Речь идет о ранах любых типов: о физических, умственных, эмоциональных или бессознательных травмах. Настало время сосредоточиться на самоисцелении. Сконцентрируйтесь и попробуйте сегодня вечером сделать все, что в ваших силах, чтобы освободить себя от боли и страданий прошлого.

Это возможность начать новую главу в своей жизни. Многие из нас периодически натыкаются на новые захватывающие возможности в эти дни. Если в ближайшие сутки вам предложат что-то такое — соглашайтесь! Потому что сегодняшнее полнолуние — лучший союзник для новых начинаний. Двигайтесь вперед прямо сейчас! Если вам что-то мешает, избавьтесь от этого! Пришло время отказаться от людей и обязательств, которые тянут вас вниз.

Это идеальное время, что начать жить, не оглядываясь. Именно сегодня вечером вы должны решить, какие люди, обстоятельства и события из прошлого должны, наконец, остаться в прошлом.

Это лучшее время, чтобы освободиться от влияния токсичных людей. Отношения, которые причиняют вам боль, должны быть пересмотрены. Сегодня: ибо потом будет труднее. Подумайте, кто в вашей жизни не стоит потраченных на них времени, усилий и напряжения? Если вы нашли таких людей, «перерезайте пуповину», т.е. дистанцируйтесь от них.

С сегодняшнего дня начинайте учиться осознанности. Не позволяйте чувству собственной важности скрывать все самое лучшее, что находится у вас внутри. Овны могут быть очень самоуверенными людьми, но даже для них важно не увязнуть в своем эго. Опуститесь на землю — и в жизни все пойдет ровно и гладко.

Используйте энергию второй половины октября для того, чтобы «перезаписать» себя и свою жизнь. Сегодня — только первый день этого Суперлуния. Хоть он и самый важный, запомните, что вся вторая половина октября — отличное время для радикальных перемен в своей жизни. Почувствуйте связь с этой особой энергией и смело начинайте строить новую главу своей жизни.

Сегодня — лучшее время, чтобы начать!

Источник

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.