наступление АпокалипсисаВот так живешь погрязнув в суете и не знаешь, что сегодня, как оказалось пророчат ни много ни мало — Конец света и даже видео соответствующее есть, где группа конспирологов не поленилась показать все предстоящие человечеству беды. Согласно их теории 29 июля магнитные полюса Земли перевернутся и мы все отправимся в тартарары.

Сам Иисус Христос спустится с небес во главе небесного воинства. В видео сообщают следующее, — «В Библии говорится, что в последние дни, святые будут преследоваться и христиане должны знать учения Иисуса. Большинство пророчеств говорят, что конец времен, конец дней, конец человечества и конец света наступит 29 июля 2016 года «.

Голос за кадром говорит: «Это Новости Армагеддона. В этом выпуске мы обсудим второе пришествие Иисуса Христа, которое произойдет в то же время, как магнитные полюса перевернутся и произойдет катастрофическое глобальное землетрясение. Будет сильное землетрясение, и Солнце станет черным».

Ну и так далее и тому подобное. Посмотрел я видео, выглянул в окошко, ан нет, пока Солнце не черное, кони по небесам не скачут, да и вообще пока все в полном ажуре.

Видео посмотрело более 5 миллионов человек, которые сейчас наверное так же смотрят в окно и думают, что будет с этим каналом на ютуб завтра, когда все проснутся и обнаружат, что обещанного Апокалипсиса так и не наступило …

наступление Апокалипсиса

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.