Пророчества монаха Авеля-ТайновидцаНе смотря на то, что некоторые предсказания ясновидцев, к великой радости скептиков и «ученых мужей», не сбываются, в последнее время всплывают многие пророчества, которые были или засекречены, или пылились в архивах ведущих стран мира, в том числе и России, и эти пророчества очень похожи друг на друга в своем видении нашего времени.

Практически все они говорят о том, что люди оставят свои земли и массово пустятся в долгие и напрасные бега, а Государство Российское в конечном итоге станет центром нового мира. Великие катаклизмы двадцать первого века, после которых наступит величие России, предсказывал и российский монах Авель-Тайновидец, живший во второй половине восемнадцатого — первой половине девятнадцатого веков.

Его нередко называют русским Нострадамусом, поскольку он не только мог видеть будущее, но еще и никогда не ошибался в своих предсказаниях. Например, в свое время он точно указал дату смерти Екатерина Второй, после чего попал в немилость и был брошен в темницу.

Авель оставил потомкам уникальную икону Пресвятой Богородицы, на полях которой он вписал свои пророчества. Икона была написана келейником провидца иконописцем Лазарем за восемь месяцев до кончины Императрицы, после чего Авель и его помощник попали в Петропавловскую крепость.

Часть пророчеств, написанных на иконе, сбылись еще при жизни Авеля, причем день в день, другие – чуть позже, например, о втором нашествии на нашу страну Батыя в середине двадцатого века, который будет посрамлен русским народом. Имеются и глобальные предвидения, например, о Конце Света, дату которого некоторые исследователи определили как 2780 год. Дело в том, что Авель пользовался совсем иным летоисчислением, причем таким, что его толкование очень затруднено – можно посчитать и так, и сяк.

На уникальной иконе есть и такое пророчество, что в день Рождения Пресвятой Богородицы, то есть 21 сентября, в Россию придет великий царь «двукрат имя его до дар святых». И наконец, исследователи определили: Авель предрек, что в 2024 году на престол России взойдет благословенный царь, который и положит начало величию страны. Сегодня эта дата волнует многих, причем не только в самой России, поскольку близится срок окончания президентства Владимира Путина. И пока не известно, будет ли он баллотироваться еще на один срок или подыскивает себе замену, о чем уже вовсю трубят СМИ.

А что касается других пророчеств Авеля, касающихся нашего времени, то, читая их, складывается такое ощущение, что просто смотришь репортаж с горячих точек мира. Удивительно!

Пророчества монаха Авеля-Тайновидца

P.S. 7seals: С датами, как всегда, врут. Разделение Человечества в этом году, Кстати, про 2024г. По календарю эфиопской православной церкви, не менявшимся со времён фараона, наш декабрь 2012 — это сентябрь 2020г. Соответственно, наш 2016 — это тот 2024, что рассчитывал Авель. Готовьтесь. Ещё один довод, что всё произойдёт в этом году.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.