ЗАДАЧИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА:  Прогноз на неделюВоплощаем мечты — на этой неделе формируется благоприятная аспектная фигура с Меркурием на вершине и аспектами от Юпитера и Нептуна. Самое время вернуться к тем идеям, которые раньше посещали вашу голову — сейчас найдутся новые материальные возможности для их реализации.

Либо создавайте их сами, назначая встречи и ища свои шансы, либо внимательно смотрите по сторонам в поисках своего золотого ключика. Работать за вас земная аспектная фигура не будет, но пространства для роста откроет.

Кроме того, будет неплохое время для краткосрочных образовательных курсов, которые позволят вам получить реальные навыки, что в будущем принесут конкретную материальную пользу.

Точными аспекты между планетами так и не станут — 22 мая Меркурий развернется в директное движение, так что свои шансы реализовывать придется уже своими силами, без особой звездной поддержки.

Отметим, что с 18 мая Меркурий движется с минимальной скоростью — ждите дополнительного тумана в общении, ошибок в документах и отсутствия взаимопонимания с коллегами.

Время требует от нас дополнительной внимательности и осознанности, а также готовности брать ответственность за других и тщательно проверять их работу.

20 мая Солнце перейдет в знак Близнецов и сразу же сформируют оппозицию с Марсом. Ждите конфликтом между словом и делом, тактикой и стратегией.

В отношениях может быть грубости и нетерпимости больше обычного. Это сложное время для первой декады мутабельных знаков: Дев, Рыб, Стрельцов и Близнецов. Точным аспект станет 22 мая.

Алина Урникис Прогноз на неделю с 16 по 22 мая. Ищите свои шансы

* * *

Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Следуя рекомендациям еженедельного гороскопа, предстоящую неделю с 16 по 22 мая можно провести с удовольствием и пользой.

А если сильнее всего вас интересует сфера отношений и чувств, вы всегда можете получить персональный весенний астропрогноз любви. Он подскажет вам дальнейший путь, при этом учитывая особенности вашего характера, Знака Зодиака и расположение звезд.

Овен Гороскоп Овнов говорит, что последнее время вы, вероятно, находитесь в постоянном движении. Вы могли нагрузить себя слишком сильно.

Постарайтесь немного замедлить ритм и обратить внимание на происходящее вокруг. Вы не только сможете отдохнуть от повседневной суеты, но и снова начнете улыбаться.

Телец В период с 16 по 22 мая вы сможете охватить все жизненные сферы и везде навести порядок. Астрологи рекомендуют Тельцам первую половину недели уделить финансам и карьерному росту, а начиная со среды больше отдыхать и проводить все свободное время с семьей.

Но расслабляться необходимо не только на физическом уровне. Найти внутреннюю гармонию также немаловажно: находясь в таком состоянии можно добиваться своих целей намного быстрее.

Близнецы Эта неделя наверняка будет связана с общением и налаживанием контактов. Настройтесь на позитив и приступите к активным действиям с понедельника.

Помните, что откладывание задач и перенесение сроков выполнения на более поздние только лишит вас энергии, что приведет к последующим неудачам.

Рак Звезды рекомендуют Ракам как можно больше внимания уделять себе и своим желаниям. Когда в последний раз вы баловали себя приятной мелочью, пусть даже совсем незначительной?

Если вы не вспомните про свои потребности, то вскоре можете потерять уважение окружающих к своей персоне.

Лев Помните, что правильный выход из ситуации иногда скрывается в прошлом. Именно поэтому большую часть периода с 16 по 22 мая вам рекомендуется провести за анализом ваших действий и решением затянувшихся дел.

Освободите место для новых свершений, разобравшись со всеми старыми делами.

Дева Вам пора принять мысль о том, что кроме работы существует еще и личная жизнь. Поэтому не удивляйтесь, если вас вдруг пригласят на свидание или предложат руку и сердце.

О том, подходит ли вам кавалер, можно узнать из гороскопа совместимости или вашего личного астропрогноза.

Весы Эта неделя подходит для продвижения вверх по карьерной лестнице и повышения своего уровня дохода. Не бойтесь предлагать начальству свежие и нестандартные решения. Так вы проявите свой профессионализм и заинтересованность в делах.

Скорпион На протяжении всей недели с 16 по 22 мая вам придется налаживать отношения с людьми. Причем такая ситуация проявится не только в сфере бизнеса, но также и в личной сфере.

Найти компромисс поможет ваше умение слушать партнера и грамотно излагать свою точку зрения.

Стрелец Начиная с 16 мая, Стрельцам придется усиленно работать над своим развитием и кардинально поменять отношение к некоторым вещам.

Если вы этого не сделаете, то рискуете надолго задержаться на определенном жизненном этапе, а дальнейшее продвижение будет даваться с большими усилиями.

Козерог Для вас начинается время творческого прорыва и вдохновения. Используйте его с пользой и не бойтесь озвучивать свои мысли и предлагать что-то новое. Находясь в таком состоянии, можно получить все то, о чем так долго мечтали.

Помните о существовании определенных правил, применив которые, вы исполните свои желания намного быстрее.

Водолей Эта неделя будет связана с обновками и подарками. Не отказывайтесь от предложений сходить на свидание или провести вечер в компании друзей. Это поможет вам расслабиться и привести мысли в порядок.

Рыбы Вы будете полны энергии и вдохновения. Любая цель вам по плечу; стоит только сделать первый шаг, и удача сама привлечет нужных людей и ситуации.

Однако следует обратить свое внимание на здоровье и физическое состояние. Старайтесь соблюдать режим дня и правильное питание.

В период с 16 по 22 мая у каждого будет возможность улучшить отношения со своей второй половинкой и добиться финансового благополучия. А усилить эффект можно с помощью древних мантр, которые устраняют все преграды на пути к мечте.

Еженедельный гороскоп желает вам отличного настроения, новых свершений.

* * *

Ангелы и священные мантры на пятнадцатую неделю Космического года (16.05-22.05.2016)

16.05.2016 Lalachnavi 99. Я осознаю мистерию жизни в состоянии пробужденной осознанности.

17.05.2016 Iketa 100. В осознании того, что мое бытие является источником моего обеспечения, я живу в реальности вселенского изобилия.

18.05.2016 Balushnamir 101. У меня – чистые мысли и доброе сердце, поэтому Земля является моим союзником.

19.05.2016 Uhuskinanu 102. Моя привилегия – облегчить чье-то бремя посредством жемчужин добра.

20.05.2016 Parakpratu 103. Посредством осознания ценности вселенской красоты, проявленной во всех формах жизни, я способствую процветанию Земли.

21.05.2016 Akvratut 104. Я отношусь с почтением к Земле как к живому существу, поскольку все вокруг без исключения является живым.

22.05.2016 Esabi 105. Я выражаю абсолютную истину посредством проявления детской невинности.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.