нострадамусУченые заявили, что им удалось расшифровать предсказания известного французского астролога Нострадамуса на 2015 год. Итак… Предсказание Нострадамуса на 2015 год: покушение на президента и война.

Согласно прогнозам великого алхимика, в будущем году в мире произойдут поистине невероятные и глобальные события. Так, 2015-й ознаменуется смертью лидеров сразу четырех стран в результате покушений и крупными военными конфликтами.

Германия и Франция, как следует из пророчества, пострадают от экономического кризиса. В свою очередь США ждет кризис гуманитарный — в Америке произойдет мощное землетрясение. Природный катаклизм не обойдет и Италию — там проснется легендарный вулкан Везувий.

Кроме того, Нострадамус предсказал, что в мире больше не будет налогов, а в некоторых странах введут разрешение на рождение детей.

Среди пророчеств астролога — восстание мертвых из могил и изобретение эликсира долголетия, благодаря которому люди смогут жить до 200 лет. Однако встретить старость у землян не получится – они будут умирать молодыми от солнечной радиации, которая обрушится на планету. Также, согласно предсказанию, будет уничтожен языковой барьер — люди разных национальностей смогут свободно понимать не только друг друга, но и животных.

2015-08-17_153626

Предсказания Нострадамуса на 2015 год

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.