НОСТРАДАМУСПеред наступлением Нового 2016 года многих интересует немаловажный вопрос, что же принесет этот период времени и к чему готовиться. Представляем вашему вниманию предсказания сильнейшего французского астролога Мишеля Нострадамуса на предстоящий год.

Всем известно, пророчества этого провидца являются меткими и спустя 500 лет привлекают интерес жителей со всего мира. Когда сбылось предсказание этого средневекового прорицателя про падение башен-близнецов в США, мир вздрогнул. Это еще сильнее укрепило веру людей в знания, оставленные Нострадамусом.

Предсказания на 2016 год Нострадамуса для России и мира

Согласно расшифрованным катренам, в 2016 году страны Европы ожидают крупные природные катаклизмы, а именно в течение двух месяцев европейские государства будут затапливать дожди. Согласно прогнозу, вода затопит Великобританию, часть Венгрии, Италии и Чехии. Жители южных районов мира постепенно начнут переселяться на север России и снежные государства в поиске спасения от жарких солнечных лучей.

Непростые события затронут и Россию. Известный провидец прогнозирует сильнейшие пожары в центральной части страны. Он утверждает, что Россия сможет с достоинством справиться со всеми обрушившимися на нее трудностями. У нашей страны будет все – умелые политики, природные ресурсы, сплоченный народ. Благодаря этому Россия, в нелегкой борьбе на геополитической арене сможет занять лидирующие позиции и еще больше укрепиться.

Что касается Сирии, то тут известный провидец предсказывал тяжелые события, которые могут завершиться неожиданным исходом для всего христианского мира.

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2016 ГОД НОСТРАДАМУСА ДЛЯ РОССИИ И МИРА: ЧТО ЖДАТЬ И НА ЧТО НАДЕЯТЬСЯ

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.