Предсказание Веры ЛионИзвестная предсказательница из Казахстана Вера Лион считает, что в последние годы человечество прошло точку бифуркации своего ближайшего будущего и для человечества в целом оно уже определено.

Так, какие, по ее мнению, глобальные события ожидают нас в ближайшем будущем? Как «лягут карты» у наших соседей? Вот, что она говорит по этому поводу:

«На Земле настолько много зла скопилось, настолько много негатива, что ему надо выйти. Этому негативу надо выйти либо в третью мировую войну, либо в вулкан. Понимаете? И Высшие Силы выбрали вулкан, а не третью мировую войну. Поэтому третьей мировой войны не будет.
Мы были практически не просто «на волоске», — «на паутинке» были от третьей мировой войны. Но ее не будет. А вулкан — будет… Северная Америка разделится практически на два континента, очень много ее территории будет затоплено. Пострадает очень сильно Канада, пострадают очень сильно Япония, Англия, край Европы и, конечно, достанется и Дальнему Востоку. Но Высшие Силы сказали мне, что они уменьшат ущерб для Дальнего Востока, изменив направление волн цунами…»

Ясновидящая утверждает, что много месяцев наблюдала, как весь мир, все народы, неосознанно выбирали свое будущее между двух негативных вариантов: мировой войны и природного катаклизма. При этом, оба эти варианта грозят человечеству большими бедами. Хотя, наверное, война все же может оказаться разрушительнее природного катаклизма.
Определилась и судьба соседней Украины, которая тоже прошла свою точку бифуркации. И теперь страну еше в течение трех лет будут ожидать большие потрясения, а затем все изменится самым неожиданным для многих образом.

Вот, что сказала ясновидящая о ближайшей судьбе Украины:

«После Порошенко там к власти придет совсем другой человек — Белецкий. Я вообще, про него говорила, что его США готовит на смену Порошенко. И это будет — «второй Гитлер». И только в его правление произойдет революция, которая «скинет» власть всей этой клики. После этого Украина восстановится, причем названия «Украина» не будет. Она будет вся называться «Новороссия».

Получается, что после олигархического режима Порошенко, к власти должен прийти нацистский режим Белецкого. Ну а в то, что этот зомбированный нацист сможет стать «вторым Гитлером», я даже не сомневаюсь. Видимо, все это нужно для того, чтобы народ этой страны мог «переболеть» всеми «прелестями» нацистско-олигархического правления и впоследствии «выздоровев», сделать свой свободный осознанный выбор в отношении своего будущего.

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.