2015-07-23_093208Негативное влияние технократической деятельности человечества становится все более очевидным даже для неспециалистов в области экологии. Повсеместная вырубка «легких планеты», экологическое загрязнение воздуха, воды, земли не только убивает нашу планету, но ставит под вопрос дальнейшее существование самого человечества, которое начинает все больше напоминать обезьяну, рубящую сук, на котором она сидит.

Образ жизни, который сейчас ведет большинство человечества, под руководством мировой «элитки» — это образ жизни хищников, разрушающих собственную среду обитания. Уже сейчас все серьезней встает проблема чистой питьевой воды, а использование ГМО-растений, употребляемых в пищу, подрывает иммунную систему самих людей.

Доктор медицины С.Коновалов пишет по этому поводу: «…человек повел себя как варвар, как хищник не только по отношению к Планете и окружающему ее пространству Вселенной, но и по отношению к себе и всей Вселенной. С того самого дня, как он посчитал себя хозяином и властелином этой Земли, как начал подстраивать существующие Законы Природы под себя, услаждая свои прихоти, человек пошел по пути своей гибели.

И первое, самое разрушительное по силе действо, которое он предпринял и предпринимает на протяжении всей истории своего развития, — это разрушение своего внутреннего Мира, Души своей и чувства любви, живущего в ней, это разрушение и уничтожение своего Единства — Единения с Богом… Разрушение гармонии собственного Мира — есть начало той катастрофы, которая называется гибелью цивилизации…

Губительным и катастрофичным на сегодняшний день является не только разрушение и уничтожение чистоты его внутреннего Мира, присущей каждому живущему на Планете. Сегодняшнее состояние биосферы таково, что оно тоже неотвратимо ведет все живое на Планете и человека в частности к гибели.

Даже если сегодня все останется по-прежнему и человек более не будет увеличивать загрязнение окружающего пространства, все равно катастрофа наступит. Вернее, она уже наступила и движется к своей заключительной, финальной стадии. Все произойдет довольно быстро, даже очень быстро, ведь все условия для окончательного свершения катастрофы уже созданы.

— Загрязнение атмосферы огромным количеством мусора, состоящего из мельчайших частиц не только веществ-отходов производств, автомобильных газов, но и погибших микроорганизмов, которые являются наиболее опасными аллергентами для живых организмов.

— Массовое уничтожение «легких» Планеты — лесов — буквально по всей территории Планеты. Человечество уже находится на опасном для него краю пропасти, ибо концентрация атмосферного кислорода может в считанные мгновения упасть до состояния, когда жизнь прекратится.

— Загрязнение гидросферы, включая океаны, моря, реки и озера. Океаны тоже являют собой один из основных источников атмосферы, и на сегодняшний день этот источник загрязнен…

— Загрязнение литосферы (почвы) и оскудение ее питательной и информационно-энергетической ценности, приводящие к резкому снижению питательной ценности растений, овощей, фруктов.

— Возникновение в невиданно короткие сроки различного вида источников электромагнитного, неионизирующего и ионизирующего излучений, различного рода шумов и вибраций, которыми сегодня пронизана вся Планета и концентрация которых все увеличивается и увеличивается.

Электромагнитные излучения, вне зависимости от частоты (ВЧ, СВЧ, УВЧ), приводят к истощению и изменению структуры и функции мозга. Вначале утомление, затем угнетение, возбуждение и деструкция головного мозга. Увеличивается число психических расстройств, начинает страдать память, возникает неспособность запоминать слова и воспроизводить полученные в прошлом сведения. Но и это еще не все. Под воздействием любых волн излучения страдает не только головной мозг — в той или иной степени страдают все органы и ткани человеческого организма…

Все эти различные виды вредных для организма человека излучений можно объединить одним понятием — технопатогенное воздействие. И для того, чтобы защитить себя и своих родных от этого, следует помнить, что с каждым днем это воздействие все увеличивается и увеличивается».

Следуя навязанной нам «элитками» идеологии хищников и хапуг, гребущих все под себя, мы довели планету до плачевного состояния: очистительные силы планеты уже не справляются со всей той «дрянью», которую оставляет в атмосфере, гидросфере и литосфере неразумная технократическая деятельность человечества.

Может хватит тупо жрать пиво по подворотням, грызть друг другу глотки, горлопанить попусту на площадях, продавать родную мать за лишний бакс? Не пора ли дать нашим оборзевшим «элиткам» (и в первую очередь — мировой) понять, что их непомерная жадность может погубить всех, и так дальше продолжаться не может?

Они надеются, что никто не знает об их тайной программе по обживанию Марса и о том, что там уже существуют поселения, готовые принять поселенцев из числа «элитки», если жить на Земле станет невозможно. Но мы об этом знаем.

И мы заявляем, что вам не удастся покинуть загубленную вами планету: либо вы начинаете вместе с нами восстанавливать естественную природную среду и даете «зеленый свет» всем экологически чистым технологиям и применению экологически чистых источников дешевой энергии, развитие которых вы уже давно тормозите и скрываете от основной массы человечества, либо вам придется разделить вместе с нами ту участь, которую вы нам уготовили! И помните — времени для принятия верного решения осталось не много.

michael101063 ©

P.S: Материалы публикуемые на сайте "АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" - это интернет-обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.